Мелбет

Robinhood радует биткоин инвесторов!

Robinhood - это бесплатная платформа для торговли акциями и финансовыми активами. Приложение Robinhood очень популярно в США, особенно среди подростков, студентов и среднего класса. Малобюджетные...
Новости Криптовалюты

Robinhood радует биткоин инвесторов!

Поделиться:
Robinhood - это бесплатная платформа для торговли акциями и финансовыми активами. Приложение Robinhood очень популярно в США, особенно среди подростков, студентов и среднего класса. Малобюджетные инвесторы из США могут легко торговать акциями, криптовалютами и финансовыми активами в приложении Robinhood, которое они загружают на свои смартфоны. Благодаря Robinhood инвесторы могут торговать на финансовых рынках, не платя высоких операционных и консультационных сборов брокерам Уолл-стрит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Мелкие инвесторы, торгующие на платформе Robinhood, могут организовываться в социальных сетях, достигать больших объемов, как снежный ком, и становиться эффективной силой на фондовых рынках. В последние месяцы инвесторы Robinhood оказали влияние на акции Game Stock и цены Dogecoin.

Robinhood решил и дальше расширять свое влияние на рынках криптовалют. Robinhood позволит торговать большим количеством криптовалют. В нем будут перечислены новые криптовалюты. Давайте перейдем к той части, которая волнует инвесторов Биткоин: Robinhood планирует сохранить Биткоин на своем балансе. Другими словами, гигантская компания планирует купить большое количество биткоинов и криптовалют.

Основываясь на опыте Tesla, если корпоративная фирма объявила, что купит биткоин, она, должно быть, уже давно инвестировала в биткоин. Сейчас рынок формируется. Ни одна корпоративная фирма не заявляет, что « я собираюсь купить биткоин » с барабанами и звуками . Возможно, оценивая турбулентность, испытанную в начале недели, Robinhood купил биткоин снизу на уровне 40 тысяч.

Чтобы увидеть развитие Robinhood на криптовалютных рынках, достаточно сравнить 2 квартал 2020 года со 2 кварталом 2021 года. Во втором квартале 2020 года выручка Robinhood от криптовалюты составила всего около 5 миллионов. Эта цифра выросла до 233 миллионов долларов во втором квартале 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги