Мелбет

Какие криптовалюты падают в то время как рынок на подьеме!

После нескольких дней серьезных медвежьих графиков криптовалюты сегодня снова в зеленой зоне. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин торгуется выше значительного уровня в 44000 долларов, в...
Новости Криптовалюты

Какие криптовалюты падают в то время как рынок на подьеме!

Поделиться:
После нескольких дней серьезных медвежьих графиков криптовалюты сегодня снова в зеленой зоне. В то время как ведущая криптовалюта Биткоин торгуется выше значительного уровня в 44000 долларов, в альткойнах наблюдается рост до 20%. Однако, несмотря на позитивный настрой на рынке, есть криптовалюты, которые падают.

Какие криптовалюты падают


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно данным CoinMarketCap, 5 криптовалют, которые потеряли наибольшую ценность за последние 2 часа. TAMA EGG превратился в NiftyGotchi (TME), FarmHero (HERO), MetaUniverse (METAUNIVERSE), Ormeus Ecosystem (ECO) и SafeBull (SAFEBULL).

TME снизился на 92% за последние 24 часа и упал до уровня 116 долларов, в то время как HERO, похоже, потерял более 70% в цене. С другой стороны, MetaUniverse потеряла 64%, ECO 62% и Safebull 45%.

Какие криптовалюты падают в то время как рынок на подьеме!

Хотя криптовалюты, которые потеряли наибольшую ценность за последние 24 часа, не входят в число первых 3000 криптовалют, можно констатировать, что наблюдается рост большинства монет большого объема.

Общий рынок криптовалют


Ethereum (ETH) , вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации , за последние 24 часа выросла в цене на 7%, а цена поднялась выше важного уровня в 3000 долларов. Кроме того, Cardano (ADA), Binance Coin (BNB) и Ripple (XRP) выросли на 5%, а Solana (SOL) и Polkadot (DOT) выросли на 12%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги