Мелбет

Комментарий основателя Cardano (ADA) о партнерстве с Amazon!

Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Input Output Global и основатель блокчейн-платформы Cardano прокомментировал опрос в Twitter, отвечая на вопрос о том, планирует ли гигант электронной...
Новости Криптовалюты

Комментарий основателя Cardano (ADA) о партнерстве с Amazon!

Поделиться:
Чарльз Хоскинсон, генеральный директор Input Output Global и основатель блокчейн-платформы Cardano , прокомментировал опрос в Twitter, отвечая на вопрос о том, планирует ли гигант электронной коммерции Amazon подписать партнерство с Cardano.

Опрос был начат четыре дня назад Питером Ниеропом, поклонником Cardano , у которого 31 700 подписчиков. Питер Ниероп задал сообществу вопрос о возможном будущем партнерстве между Cardano и Amazon. Всего в голосовании приняли участие 3 949 человек; В то время как 67,9% из них проголосовали за то, чтобы ожидать этого партнерства, 32,1% из них выразили отрицательное мнение по этому поводу в опросе. Чарльз Хоскинсон сделал комментарий под опросом в Твиттере, заявив, что он не знал о возможном партнерстве, о котором идет речь.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комментарий основателя Cardano (ADA) о партнерстве с Amazon!

Новости Amazon положительно повлияли на рынок в прошлом.


Одним из важных факторов, спровоцировавших общий рост рынка криптовалют, были слухи , распространившиеся в этом году о том, что гигант электронной коммерции Amazon готовится принять биткоины (BTC), Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH) и Cardano ( ADA) для платежей . Это заявление было сделано анонимом в Amazon 25 июля. С распространением этого слуха, BTC в то время поднялся с ценового уровня в 38 800 долларов до 40 000 долларов. Однако на следующий день компания отвергла эти обвинения.

Несмотря на то, что Amazon отрицает эти утверждения, объявление о вакансиях крипто-экспертов также заставило некоторых инвесторов подумать, что эти слухи верны в долгосрочной перспективе. В своем объявлении о вакансии компания объявила, что ищет экспертов-лидеров в области технологии блокчейн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги