Мелбет

Резкое падение ежедневных транзакций DOGE!

Данные цепочки Dogecoin показывают, что ежедневное количество транзакций криптовалюты упало до 16 441, чего не наблюдалось с 2017 года. Метрика ежедневного подсчета транзакций измеряет количество...
Новости Криптовалюты

Резкое падение ежедневных транзакций DOGE!

Поделиться:
Данные цепочки Dogecoin показывают, что ежедневное количество транзакций криптовалюты упало до 16 441, чего не наблюдалось с 2017 года. Метрика ежедневного подсчета транзакций измеряет количество транзакций, которые происходят в блокчейне DOGE каждый день. С помощью индикатора можно понять, насколько активна сеть в последнее время.

Вот график, показывающий, как количество транзакций Dogecoin изменилось за время его существования:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Резкое падение ежедневных транзакций DOGE!

Как показано на приведенном выше графике, индикатор достиг рекордного максимума (ATH) сразу после запуска Dogecoin, и недавно его значения приблизились к нему во время бычьего бега 2021 года. Однако после майского краха активность сети резко упала, и количество транзакций сегодня находится на том же уровне, что и в последний раз в ноябре 2017 года.

Помимо этого, Dogecoin в последнее время претерпел резкие движения, поскольку его цена сейчас колеблется в районе 0,219 доллара. За последние пять дней монета упала на 9%, а за последний месяц она потеряла более 30%. Другие монеты-розыгрыши, такие как сиба-ину, работали лучше в тот же период. Например, цена SHIB упала всего на 10% за последние тридцать дней.

Dogecoin также находится под угрозой выпадения из топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. DOGE в настоящее время находится внизу списка и, возможно, скоро его не будет.

Все эти факторы заставили некоторых людей поверить в то, что Dogecoin может начать терять свою силу. Тем не менее, в последнее время для монеты произошли некоторые положительные изменения. Буквально в прошлом месяце ведущая блокчейн-компания Chainalysis добавила DOGE в свои аналитические отчеты в ответ на его огромную популярность.

Учитывая, как статус монеты-розыгрыша Dogecoin подпитывает ее взрывоопасную популярность, неудивительно, если монета вскоре изменит свою тенденцию и снова привлечет больше активности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги