Мелбет

Ripple объявляет о первом гранте RippleX!

Согласно последним заявлениям, RippleX, подразделение разработчиков Ripple, объявило о первом шаге гранта, чтобы стимулировать разработку XRP Ledger. За финансированием в программу обратилось более...
Новости Криптовалюты

Ripple объявляет о первом гранте RippleX!

Поделиться:
Согласно последним заявлениям, RippleX, подразделение разработчиков Ripple, объявило о первом шаге гранта, чтобы стимулировать разработку XRP Ledger. За финансированием в программу обратилось более 100 разработчиков.

25 человек из 10 стран


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Согласно сделанным заявлениям, RippleX отобрал 25 человек из 10 разных стран и дал им около 2 миллионов долларов. Три из них также являются частью исследовательской инициативы Ripple University Blockchain Research Initiative.

Проекты, финансируемые RippleX, касаются широкого круга тем, таких как разработка невзаимозаменяемых токенов (NFT), образовательных инструментов для взаимодействия с XRPL и платежных решений.

Тем временем платформа потоковой передачи музыки Audiotarky, проект 3D-визуализации Ledger City и исследователь XRPL Bithomp получили по 200000 долларов каждая.

Дело Ripple и SEC


Ripple борется с иском, поданным Комиссией по ценным бумагам и биржам США с декабря. Однако, как видно из последнего шага, он продолжается с улучшениями и поддержкой.

Таким образом, можно констатировать, что Ripple продолжает принимать меры независимо от судебного процесса. На данный момент одни эксперты думают, что Ripple выиграет дело, а другие полагают, что дело приведет к урегулированию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги