Мелбет

Cardano объявляет о партнерстве с Chainlink.

Команда Cardano объявила о новом партнерстве, объявив об интеграции с Oracle Chainlink. Cardano объявил о сотрудничестве с Chainlink в своем блоге. Этот шаг поможет разработчикам создавать...
Новости Криптовалюты

Cardano объявляет о партнерстве с Chainlink.

Поделиться:
Команда Cardano объявила о новом партнерстве, объявив об интеграции с Oracle Chainlink. Cardano объявил о сотрудничестве с Chainlink в своем блоге. Этот шаг поможет разработчикам создавать смарт-контракты для приложений Cardano DeFi .

Сотрудничество Cardano и Chainlink


На саммите Cardano было объявлено о сотрудничестве с Chainlink : Предоставляя данные в сети Oracle и Blockchain, он позволяет проводить такие исследования, как результаты выборов смарт-контрактов, спортивная статистика, курсы криптовалют. Оракулы Chainlink помогают управлять гибридными смарт-контрактами в любой сети DLT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Миллиарды долларов в и игровых приложениях, платформах, связанных со страхованием, и других ведущих отраслях. Чтобы расширить возможности смарт-контрактов Cardano, Chainlink интегрирует эти оракулы в Cardano DLT, что позволит командам разработчиков предоставлять данные корпоративного уровня, предоставляемые Chainlink, в их смарт-контракты.

Oracles будет внедрять приложения для прогнозирования спортивных данных, данных о погоде, необходимых для приложений параметрического страхования, NFT и цифровых коллекций, в основном через партнерские отношения. Основатель IOHK Чарльз Хоскинсон заявил, что оракулы Chainlink необходимы для продвинутых смарт-контрактов, и они будут предоставлять реальные данные в блокчейн Cardano .

Хоскинсон подчеркнул, что Cardano стремится предоставить разработчикам лучшие инструменты для создания решений, которые будут использоваться в реальной жизни. Успешный руководитель считает, что интеграция с Oracle Chainlink обеспечит отличную основу для экосистемы DeFi на Cardano.

Cardano , которая завершила интеграцию смарт-контрактов с обновлением Alonzo , ожидает роста. Расширение и развитие экосистемы вызывает у Cardano большие надежды.

Cardano Прайс


Цена Cardano (ADA) резко выросла , достигнув 3,10 доллара в свете этих событий. Затем общий нисходящий тренд на рынке криптовалют поднял цену популярной криптовалюты до 2 долларов. Тем не менее , ADA , который снова демонстрирует признаки восстановления , торгуется на уровне 2,40 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги