Мелбет

Сообщество DOGE поддерживает Илона Маска!

После недавнего падения Dogecoin было поднято много спекуляций, и часто говорилось, что DOGE больше не будет столь же ценным, как раньше. Близкий последователь и сторонник DOGE заявил, что Илон Маск...
Новости Криптовалюты

Сообщество DOGE поддерживает Илона Маска!

Поделиться:
После недавнего падения Dogecoin было поднято много спекуляций, и часто говорилось, что DOGE больше не будет столь же ценным, как раньше. Близкий последователь и сторонник DOGE заявил, что Илон Маск и сообщество Dogecoin всегда поддерживают Илона Маска, и подчеркнул, что эта взаимная поддержка будет полезна для DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

@itsALLrisky, один из популярных аккаунтов сообщества Dogecoin (DOGE), заявил, что Илон Маск поддерживает Dogecoin и его сообщество, и подчеркнул, что их взаимная поддержка принесет пользу DOGE и сообществу.

Сообщество DOGE, как известно, часто бывает довольным этими отношениями, в то время как поддержка DOGE Илона Маска привела к частому росту стоимости монеты, что порадовало владельцев DOGE. Твиттер-аккаунт @itsALLrisky поделился фотографией Бориса Вальехо, держащего Землю у Атлантиды, в своем твите. На снимке Илон Маск держит мир, а за ним и персонаж Шиба Ину Доге с надписью «У меня твоя спина».

Ранее на этой неделе Илон Маск подчеркнул важность снижения комиссий DOGE и поддержал идею кино гиганта AMC принять Dogecoin для платежей. Как вы думаете, эти отношения между DOGE и Илоном Маском помогут DOGE лучше выздороветь в ближайшие дни? Или это подходит к концу пути для DOGE?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги