Мелбет

Можно ли инвестировать токены DeFi?

Сентябрь был тяжелым месяцем для рынков биткоинов и криптовалют. Цены на ведущую криптовалюту продолжают доминировать на криптовалютных рынках. Изменение цены биткоинов также влияет на цены...
Новости Криптовалюты

Можно ли инвестировать токены DeFi?

Поделиться:
Сентябрь был тяжелым месяцем для рынков биткоинов и криптовалют. Цены на ведущую криптовалюту продолжают доминировать на криптовалютных рынках. Изменение цены биткоинов также влияет на цены альткойнов в том же направлении.

Биткоин поймал хорошую тенденцию в период с 20 июля по 7 сентября. 7 сентября было продано более 52000 долларов. Однако после этой даты на рынках биткоинов и криптовалюты наблюдаются интенсивные продажи. В этом процессе также негативно сказываются токены DeFi. В кризис в сентябре действуют внешние факторы. Мы можем суммировать эти факторы следующим образом: неопределенность в отношении нормативных требований, Evergrande (гигантская компания по недвижимости в Китае), китайские запреты и другие глобальные факторы неопределенности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на упомянутые выше негативные внешние события, рынки криптовалюты по-прежнему остаются привлекательными. Биткоин держится выше линии поддержки в 40 000 долларов. Его общая рыночная капитализация составляет около 2 триллионов долларов.

В последнее время токены DeFi стали очень популярными. Например, ниже мы видим криптовалюты, которые приобрели наибольшую ценность на момент написания. DeFi выделяются в списке.

Можно ли инвестировать токены DeFi?

На графике ниже мы видим изменение общей рыночной стоимости платформ DeFi. 6 сентября 2021 года указанная стоимость побила небывалый рекорд - 145 миллиардов долларов. На момент написания общая рыночная стоимость лодок DeFi составляет 129 миллиардов долларов и продолжает расти.

Еще один индикатор, на который следует обратить внимание для токенов DeFi, - это общая сумма депозитов, хранящихся на платформах DeFi. Согласно данным DeFi Pulse, общий размер депозитов DeFi составляет более 84 миллиардов долларов. Итак, виртуальный актив DeFi на 84 миллиарда долларов заблокирован.


Обнадеживает тот факт, что тенденция как размера депозита DeFi, так и рыночной капитализации DeFi снова растет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги