Мелбет

Две вещи, которые могут изменить судьбу DOGE.

Билли Маркус, инженер-программист, который вместе с Джексоном Палмером основал DOGE в 2013 году, объяснил две ситуации, которые помогут Dogecoin превратиться в более широко используемую криптовалюту...
Новости Криптовалюты

Две вещи, которые могут изменить судьбу DOGE.

Поделиться:
Билли Маркус, инженер-программист, который вместе с Джексоном Палмером основал DOGE в 2013 году, объяснил две ситуации, которые помогут Dogecoin превратиться в более широко используемую криптовалюту и, возможно, привлечь больше пользователей.

Две вещи, которые могут изменить судьбу DOGE.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
DOGE нужны NFT и мост ETH
По словам Маркуса, Dogecoin получит дальнейшее развитие после завершения строительства моста между DOGE и Ethereum. Второй случай, на который указывает Маркус, заключается в том, что для самой популярной шутки о криптовалюте нужны платформы, которые торгуют неторгуемыми токенами (NFT) и принимают DOGE в качестве оплаты, что совместимо с Ethereum.

Маркус отметил, что на данный момент NFT пользуются большим спросом на рынке вместе с криптовалютой, используемой для их покупки.

«Разрешение NFT покупать DOGE значительно увеличивает их доступность».

Виталик Бутерин надеется, что Doge перейдет на PoS
В дополнение к этому Виталик Бутерин также сделал предположение, которое может изменить судьбу Dogecoin. 2 сентября соучредитель Ethereum, второй по величине платформы блокчейнов, заявил, что Dogecoin может переключиться на алгоритм Proof-of-Stake (PoS), возможно, используя код Ethereum.

Кроме того, Бутерин также заявил, что соучредители Dogecoin должны направить проект в DAO, которая финансирует глобальные общественные блага. Бутерин подчеркнул, что этот шаг вполне впишется в «здоровую, не жадную систему ценностей» Dogecoin.

Как сообщалось ранее, Виталик Бутерин недавно вошел в состав консультативного совета Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги