Мелбет

TikTok выходит на рынок NFT!

Платформа, которую используют более 1 миллиарда человек по всему миру, теперь также существует в области NFT . TikTok принимает бесчисленное количество создателей контента. Многие люди готовят...
Новости Криптовалюты

TikTok выходит на рынок NFT!

Поделиться:
Платформа, которую используют более 1 миллиарда человек по всему миру, теперь также существует в области NFT . TikTok принимает бесчисленное количество создателей контента. Многие люди готовят специальные видеоролики для платформы TikTok, особенно благодаря моделям получения доходов . Естественно, он быстро растет, охватывая все больше пользователей. В сообщении блога, опубликованном сегодня TikTok, компания объявила, что они умножат свои силы с точки зрения контента с помощью NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

TikTok


Первый сборник NFT был объявлен «Лучшими монетами». Ethereum( ETH ) , который будет представлены в сети NFT «Ethereum с помощью starkware инновационных технологий для формирования первого углеродно-нейтральным раствора для масштабирования уровня 2 и Immutable X будет поддерживать это.

TikTok выходит на рынок NFT!

TikTok Best Moments состоит из 6 видео от самых любимых авторов на платформе. Лил Нас X, Руди Уиллингем, Белла Поарч, Кертис Роуч, Бриттани Броски, FNMeka, Джесс Марсианте и Гэри Вайнерчук коллекцию войдут материалы от многих влиятельных лиц TikTok.Практически вся выручка от сборов достанется создателям.

Что такое Immutable X


Вероятно, в будущем мы еще услышим его имя. Вы платите комиссию за транзакцию при создании NFT . Но вы очень талантливы, вы даже можете продюсировать на уровне художника. Вам все еще нужно платить комиссию за транзакцию? Нет, благодаря Immutable X , это приложение на основе Ethereum может обрабатывать 9 тыс. Транзакций в секунду и является бесплатным.

Разработанный в партнерстве с StarkWare, проект работает с алгоритмом сбора данных с нулевым разглашением , который мы недавно описали . Конфиденциальность кажется чрезвычайно сильной, и безопасность платформы также была увеличена. Присоединение к такому бизнесу с TikTok , безусловно, повысит популярность платформы. Платить до 300 долларов за создание NFT тоже имеет смысл, чем продавать его за 200 долларов в момент страха.

Также среди сторонников проекта очень популярные бренды, такие как Coinbase, FTX, Huobi Ventures.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги