Мелбет

Конгрессмен США: «Криптовалюты могут стать новым золотым стандартом»

Америка была страной, которая не проводила четкой границы в отношении криптовалют и время от времени делала негативные заявления. Однако, судя по последним заявлениям, США хотят использовать запреты...
Новости Криптовалюты

Конгрессмен США: «Криптовалюты могут стать новым золотым стандартом»

Поделиться:
Америка была страной, которая не проводила четкой границы в отношении криптовалют и время от времени делала негативные заявления. Однако, судя по последним заявлениям, США хотят использовать запреты на криптовалюту Китая в своих интересах.

«Новый золотой стандарт: криптовалюта»


Конгрессмен Мэдисон Коуторн в заявлении через Twitter предложила использовать криптовалюты в качестве нового золотого стандарта.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Конгрессмен США: «Криптовалюты могут стать новым золотым стандартом»

Таким образом, Конгрессмен присоединяется к другим политическим деятелям США, поддерживающим криптовалюты. В среду Джош Мандель, один из ведущих кандидатов от штата Огайо, заявил, что Америке следует быть более решительной в отношении биткоинов. Блейк Мастерс, еще один сенатор от Аризоны, также предложил добавить крупнейшую криптовалюту, биткоин, в стратегические резервы Америки.

Бывший руководитель Facebook Чамат Палихапития также недавно поделился биткоинами. заявил, что заменил золото.

С другой стороны , золотой стандарт был отменен Никсоном в 1973 году, что ознаменовало начало эры традиционных денег.

США и криптовалюты


Хотя США изначально были далеки от криптовалют, они не предприняли серьезных запретительных шагов. Наконец, председатель ФРС Джером Пауэлл заявил, что США не намерены запрещать биткоин. Кроме того, Пауэлл отметил, что единицы стейблкоинов нуждаются в регулировании.

После запретов Китая многие имена заявили, что это была возможность для США. Поэтому, судя по последним заявлениям,США,похоже, хотят воспользоваться упомянутой возможностью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги