Мелбет

Что стоит за низкой ценой Litecoin (LTC)?

Хотя Litecoin (LTC) - одна из старейших криптовалют на рынке, за последний год на нее не пришлось большой доли общего роста. Итак, сможет ли криптоактив вернуть былую популярность? Могут ли...
Новости Криптовалюты

Что стоит за низкой ценой Litecoin (LTC)?

Поделиться:
Хотя Litecoin (LTC) - одна из старейших криптовалют на рынке, за последний год на нее не пришлось большой доли общего роста. Итак, сможет ли криптоактив вернуть былую популярность? Могут ли партнерские отношения и сотрудничество, которые он установил или будет устанавливать, вернуть LTC на вершину?

Серия партнерских отношений


Litecoin часто включали в различные проекты, которые недавно приняли криптовалюты . Verifone в партнерстве с BitBay недавно объявил, что будет разрешать платежи в криптовалюте. Однако недавний запуск PayPal криптосервисов для клиентов из Великобритании можно назвать одним из таких примеров. Криптоактивы, открытые гигантом финансовых технологий, в настоящее время ограничены биткоинами, Ethereum, Bitcoin Cash и Litecoin и доступны пользователям в Великобритании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Более того, глобальный гигант электронной коммерции MarketAmerica также недавно объявил, что разрешит криптографические платежи. Litecoin является одним из криптоактивов, по которым гигант электронной коммерции будет принимать платежи.

Кто продает LTC?


Данные говорят о том, что продажи в значительной степени обусловлены долгосрочными держателями (теми, кто держит криптоактив в течение длительного времени). Как правило, долгосрочные держатели не будут продавать, если не произойдет негативное событие или серьезное повышение цен, которое может серьезно повлиять на будущее криптоактивов. Однако здесь ситуация, кажется, иная. Большинство держателей Litecoin теряют доверие к криптовалюте с течением времени. Некоторые показатели показывают, что было продано большое количество LTC, хранимых с довольно древних времен. Еще один интересный момент, сделанный здесь, - это данные о том, что большинство продаж LTC убыточны.

Долгосрочные держатели необходимы любому крипто активу для поддержания стабильности цен во время нестабильного рынка. Если держатели LTC продолжат терять доверие и продолжат продавать, цена Litecoin может сильно пострадать. Однако не следует забывать тот факт, что LTC является одной из старейших криптовалют на рынке. Новые партнерские отношения или положительные изменения, которые будут сделаны в будущем, могут повысить текущие низкие показатели Litecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги