Мелбет

Каким будет октябрь для AXS и LUNA?

Мы не ошибемся, если скажем, что сентябрь прошел для криптовалют как американские горки. Криптовалюты, которые начали сентябрь с хорошими показателями, позже снизились и получили новый импульс роста...
Новости Криптовалюты

Каким будет октябрь для AXS и LUNA?

Поделиться:
Мы не ошибемся, если скажем, что сентябрь прошел для криптовалют как американские горки. Криптовалюты, которые начали сентябрь с хорошими показателями, позже снизились и получили новый импульс роста к концу месяца. Цена на биткоин достигла 52 800 долларов в начале сентября, а затем упала до 39 600 долларов. Ведущая криптовалюта закрыла сентябрь с результатом 43 790 долларов.

Однако на этом нестабильном рынке некоторые криптовалюты зарегистрировали новые ATH и почти не поддавались снижению. Terra (LUNA) и Axie Infinity (AXS) также включены в эти криптовалюты. Итак, продолжится ли рост этих двух криптовалют в октябре?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цены на LUNA и AXS


Несмотря на откат на рынке, рост цен на LUNA и AXS стал результатом шагов, предпринятых платформами, стоящими за криптовалютами. Terra завершила обновление Columbus-5, которое зарекомендовало себя как плюс по цене LUNA.

После обновления Columbus-5, которое представило новый механизм сжигания токенов, LUNA продемонстрировала заметный рост и 11 сентября превысила ATH с 44,34 доллара. На момент написания статьи LUNA торгуется по цене более 37 долларов, так что она недалеко от своего ATH.

Каким будет октябрь для AXS и LUNA?

С другой стороны, Axie Infinity также объявила о запуске приложения для ставок . Теперь держатели токенов AXS могут получать пассивный доход за счет ставок. Это привело к тому, что токены AXS были заблокированы, что уменьшило предложение и, таким образом, побило рекорд цены AXS. Сегодня AXS установила для себя новый ATH за 120 долларов.

Перспективы деятельности за октябрь


Еще неизвестно, смогут ли AXS и LUNA продолжить свои сентябрьские выступления в октябре. Фактически, глядя на показатели обоих активов, видно, что они получили неплохую прибыль как в долгосрочной, так и в краткосрочной перспективе.

Однако активы с высокой доходностью в целом через некоторое время корректируются, и цены падают. По этой причине аналитики советуют инвесторам проявлять осторожность. Однако, если положительное движение на рынке продолжится, считается, что AXS и LUNA, вероятно, установят новые рекорды. На самом деле, обе криптовалюты торгуются довольно близко к их ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги