Мелбет

3 альткойна,за которыми стоит следить на этой неделе!

Рынок криптовалюты в последнее время демонстрирует восходящие движения, и страх на рынке смещается в сторону жадности. Повышение цены биткоинов влияет на все криптовалюты. Эксперты считают, что на...
Новости Криптовалюты

3 альткойна,за которыми стоит следить на этой неделе!

Поделиться:
Рынок криптовалюты в последнее время демонстрирует восходящие движения, и страх на рынке смещается в сторону жадности. Повышение цены биткоинов влияет на все криптовалюты. Эксперты считают, что на этой неделе после Биткоина следует следить за 3 криптовалютами.

Axie Infinity (AXS)


Вопреки общему мнению и побив рекорд, зафиксировав восходящий импульс на медвежьем рынке на прошлой неделе, на момент написания статьи AXS торгуется в диапазоне 137 долларов. Это также следует отметить , что AXS побил очередной рекорд с $ 143 сегодня. По мнению аналитиков, удержание AXS выше сопротивления 97 долларов указывает на то, что бычьи сигналы все еще поступают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тот факт, что AXS преодолел сопротивление 120 долларов, интерпретируется как следующая цель цены - 150 долларов. Если сопротивление 150 долларов также будет пробито, может начаться рост к еще одному сопротивлению 165 долларов.

Terra (LUNA)


2 октября LUNA преодолела линию нисходящего тренда, установив новый рекорд для криптовалюты 3 октября на уровне 46 долларов. Сегодня LUNA изо всех сил пытается удержаться выше поддержки в 45 долларов.

По мнению аналитиков, если после небольших откатов наблюдается рост, это можно интерпретировать как превращение инвесторами снижения в возможности для покупок. Следовательно, если цена LUNA останется выше 45 долларов, это может привести к движению к новому рекорду.

Однако, если падение LUNA углубится, может произойти резкий откат к 36 долларам.

Cosmos (ATOM)


29 сентября ATOM повернул сопротивление 32 доллара к поддержке, что считается новым бычьим сигналом. Кроме того, стоит отметить, что ATOM, который на момент написания статьи торговался по 37 долларов, преодолел сопротивление в 35 долларов. Если восходящий импульс продолжится, считается, что первая цель - 44 доллара, а затем может начаться рост до 57 долларов.

Однако стоит также отметить, что при входе в новый нисходящий тренд точки поддержки находятся на уровне 32, а затем 28 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги