Мелбет

Bitcoin (BTC): Лучший актив 2021 года!

Согласно полученным данным, лучшим активом 2021 года на данный момент была ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) . При оценке цифр, полученных с начала 2021 года, видно, что Биткоин демонстрирует самые...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC): Лучший актив 2021 года!

Поделиться:
Согласно полученным данным, лучшим активом 2021 года на данный момент была ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) . При оценке цифр, полученных с начала 2021 года, видно, что Биткоин демонстрирует самые высокие показатели с доходностью примерно 50%.

BTC инвесторы получают 49%


Несмотря на то, что это был нестабильный год, согласно последней информации, Биткоин в настоящее время опережает сырьевые товары как минимум на 13% и на 17% опережает американские компании с микро капиталом. Кроме того, оказывается, что биткоин-инвесторы намного более прибыльны по сравнению с результатами некоторых других инвестиций. Например: Европейские акции с начала года выросли всего на 10,3%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя сентябрь был месяцем падений для Биткоина, в настоящее время октябрь показывает обратное.

С другой стороны, ожидается, что в этом месяце акции принесут доходность «выше среднего», и есть большие надежды на успешный 4-й квартал после результатов в сентябре.

Кроме того, некоторые альткойны работали намного лучше, превосходя даже биткоин. Особенно на недавнем спаде рынка видно, что некоторые единицы альткойнов серьезно опередили как Биткоин, так и другие инвестиционные активы.

Например: Solana (SOL), которая недавно сделала себе имя , начала 2021 год с 1,60 доллара, а цена криптовалюты недавно достигла 215 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги