Мелбет

Как происходит отток денежных средств на рынке криптовалют?

Рынок криптовалют снова начал расти после короткого перерыва. В этом процессе скорость биткоин-хеширования также в значительной степени восстановилась. Данные и индикаторы показывают, что инвесторы в...
Новости Криптовалюты

Как происходит отток денежных средств на рынке криптовалют?

Поделиться:
Рынок криптовалют снова начал расти после короткого перерыва. В этом процессе скорость биткоин-хеширования также в значительной степени восстановилась. Данные и индикаторы показывают, что инвесторы в настоящее время смотрят на рынок положительно.

Капитал перемещается в основном на BTC


Управляющий цифровыми активами CoinShares написал в своем еженедельном отчете «Потоки средств цифровых активов», что капитал в основном перетекает в криптоактивы, в первую очередь в ведущую криптовалюту Биткоин (BTC). Согласно данным, на прошлой неделе в инвестиционные продукты в цифровые активы поступило 90 миллионов долларов денежных средств. Приток денежных средств на этой неделе стал 7-й неделей подряд зарегистрированных денежных поступлений на общую сумму 411 миллионов долларов. В отчете говорится, что наиболее важным событием среди возможных причин этого было то, что согласительные заявления Комиссии по ценным бумагам и биржам США ( SEC ) и Федеральной резервной системы повысили доверие инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете также говорится, что Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации , зафиксировала часть своей доли на рынке, несмотря на то, что на этой неделе также были зафиксированы притоки денежных средств. Согласно отчету, Ethereum получил в общей сложности еще 20 миллионов долларов денежных поступлений.

А как насчет денежных потоков в других криптовалютах?


Altcoins таких как Polkadot (DOT), Tezos (XTZ) и Binance Coin (BNB) также записала общий отток денежных средств в размере $ 0,8 миллиона людей . Однако Cardano (ADA) и Solana (SOL) нарисовали иную картину, чем эти альткойны. ADA зафиксировала небольшой приток денежных средств в размере 1,1 миллиона долларов США и 0,7 миллиона долларов США.

Главный стратег CoinShares и Мельтем Демирорс также поделились своими оптимистичными ожиданиями в интервью:
«Честно говоря, на стороне еще много денег. Многие инвесторы серьезно рассматривают возможность добавления биткоинов в свой портфель ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги