Мелбет

К 2022 году 1/3 населения США будет использовать криптовалюту!

Согласно исследованию Bank of America, криптовалютный мир будет стремительно расти в течение следующих трех десятилетий и станет достаточно широко распространенным, чтобы его могли использовать очень...
Новости Криптовалюты

К 2022 году 1/3 населения США будет использовать криптовалюту!

Поделиться:
Согласно исследованию Bank of America, криптовалютный мир будет стремительно расти в течение следующих трех десятилетий и станет достаточно широко распространенным, чтобы его могли использовать очень широкие аудитории. Вот некоторые заметки из исследования.

Bank of America выпустил 140-страничный отчет, охватывающий индустрию цифровых активов, включая NFT, институциональные инвестиции и темпы роста. Согласно отчету, отрасль все еще находится на «ранней стадии» и имеет большой потенциал для будущего роста.

Согласно исследованию, в самом ближайшем будущем (прогнозируется на 2022 год) 27% населения США начнут использовать криптовалюты ! Согласно тому же исследованию, 14% населения США сегодня владеют криптовалютами (около 21 миллиона человек). Владельцы этих криптовалют в среднем 38 лет, мужчины, белого цвета кожи (ситуация в оригинале отчета определялась как мужчина европеоидной расы, дополнительных дополнений с нашей стороны не было) и средняя годовая зарплата в размере 111,0000 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
К 2022 году 1/3 населения США будет использовать криптовалюту!

Самым молодым людям, владеющим криптовалютами, от 18 до 24 лет, а самым пожилым людям, владеющим криптовалютами, от 55 до 65 лет. Согласно исследованию, «современные» криптовалюты - это не тот класс активов, который предпочитают только молодые люди, вопреки распространенному мнению.

Согласно данным, предоставленным Coinbase, процент институциональных пользователей на платформе увеличился на 67%, в то время как количество розничных инвесторов увеличилось всего на 34%.

В четвертом квартале 2020 года корпоративные пользователи торговали на 57 миллиардов долларов по сравнению с 9 миллиардами долларов год назад.

Документ банка также охватывает различные рыночные и внутрисетевые данные, такие как количество крупных транзакций, настроения их владельцев и темпы развития Ethereum . Эксперты также сделали заявление, в котором отметили, что незаконное использование биткоинов значительно сократилось. По сравнению с 2012 годом транзакции биткоинов, связанных с нелегальными источниками, упали с почти 40% до 0-1%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги