Мелбет

США делают конкретный шаг в отношении криптовалюты!

Регулирующие органы и правительство страны долгое время работали над регулированием криптовалюты. Сегодня Министерство юстиции США сделало важное заявление. Америка сейчас начинает предпринимать...
Новости Криптовалюты

США делают конкретный шаг в отношении криптовалюты!

Поделиться:
Регулирующие органы и правительство страны долгое время работали над регулированием криптовалюты. Сегодня Министерство юстиции США сделало важное заявление. Америка сейчас начинает предпринимать конкретные шаги в отношении криптовалют. Ожидается, что в ближайшем будущем будет объявлено подробное регулирование криптовалюты. США могут издать срочное постановление специально для стейблкоинов.

Команда внедрения криптовалюты


Высокопоставленный чиновник Министерства юстиции США объявил о запуске группы по обеспечению соблюдения криптовалюты . Заместитель генерального прокурора США Лиза Монако объявила о запуске национальной группы по обеспечению соблюдения криптовалюты на кибер-саммите в Аспене в 2021 году в среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новое предприятие будет сочетать в себе ценные бумаги и банковские приложения. Команда будет состоять из экспертов по кибербезопасности и отмыванию денег.

Заголовки из заявления следующие:
«С сегодняшнего дня мы запускаем Национальную команду по внедрению криптовалюты . В частности, мы будем внимательно следить за всеми, кто причастен к отмыванию денег. В этом процессе кибер эксперты, прокуроры и эксперты по отмыванию денег будут действовать организованно ».

Рост числа программ-вымогателей заставил США формировать более организованные группы и атаковать этих преступников.

Криптовалюты легальны, но не терпимы к преступлениям


Министерство юстиции США вместе со своей новой командой будет внимательно следить за платформами, которые не соответствуют политике KYC и AML . Будет предотвращено отмывание доходов, полученных кибер преступниками с помощью программ- вымогателей и методов фишинга . Наибольшего успеха в этом процессе удалось добиться с захватом кошельков, принадлежащих злоумышленникам Colonial Pipeline.

Официальные лица США, которые считают криптовалюты законными и разумными, хотят предотвратить участие этих активов в преступлении. В будущем криптовалюты будут больше присутствовать в нашей жизни, и до тех пор, пока не наступит этот день, Министерство юстиции США в этой области хочет развивать свои мускулы по предупреждению преступности и выявлению преступлений.

К бирже Suex была применена первая санкция в мировом масштабе. Другими словами, фондовые рынки должны быть более осторожными, чтобы не противостоять США. Недавно Binance передала имя, имеющее опыт в области кибер разведки, и начала самостоятельно обеспечивать необходимые стандарты. Южная Корея также требует, чтобы для получения лицензии на обмен криптовалютой обмен должен быть согласован со всеми регулирующими надзорными органами, включая департамент разведки страны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги