Мелбет

После SHIB звездой дня стал Phantom (FTM)!

Имея платформу смарт-контрактов с направленным ациклическим графом (DAG), Fantom предлагает различные решения для рынков децентрализованных финансов (DeFi). Он предлагает разработчикам программного...
Новости Криптовалюты

После SHIB звездой дня стал Phantom (FTM)!

Поделиться:
Имея платформу смарт-контрактов с направленным ациклическим графом (DAG), Fantom предлагает различные решения для рынков децентрализованных финансов (DeFi). Он предлагает разработчикам программного обеспечения, работающим в этой области, возможность разрабатывать свои собственные проекты.

Фонд Phantom Foundation был основан в 2018 году. Основная сеть Fantom, OPERA, была запущена в 2019 году. FTM Coin, криптовалюта платформы Phantom, котируется на CoinMarketCap с ноября 2018 года. Первоначально созданный как член семейства токенов ERC-20, Fantom продолжил свою деятельность в собственной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Phantom Foundation южнокорейский разработчик программного обеспечения Dr. Он был основан Ан Бюнгом. Первый генеральный директор Phantom - Майкл Конг.

Стремясь обеспечить быстрый, безопасный и недорогой перевод средств, сеть Fantom служит для передачи данных между проектами, особенно в области DeFi. Fantom концентрируется на исследованиях и разработках системы PoS.

На момент написания Fantom Coin торгуется по цене 70 центов. Самая высокая цена Phantom была 9 сентября 2021 года - 1,98 доллара. Учитывая тот импульс, который он набрал в последние дни, Phantom довольно близок к новому рекорду. На графике ниже мы видим изменение цен Phantom.
После SHIB звездой дня стал Phantom (FTM)!

С рыночной капитализацией в 4,55 миллиарда долларов Fantom занимает 41-е место в рейтинге CoinMarketCap.

- Общее количество фантомов: 3,175,000,000
- Количество призрачных торговцев на рынке: 2.545.006.273
- Остаток: 629,993,727
- Поставлено 80% Phantom.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги