Мелбет

Цена Ethereum (ETH) значительно выросла на фоне общего роста рынка.

Криптовалюты начали октябрь достаточно хорошо, и Ethereum (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, получил свою долю роста. На данный момент, хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC),...
Новости Криптовалюты

Цена Ethereum (ETH) значительно выросла на фоне общего роста рынка.

Поделиться:
Криптовалюты начали октябрь достаточно хорошо, и Ethereum (ETH), крупнейший альткойн по рыночной капитализации, получил свою долю роста. На данный момент, хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), похоже, работает лучше, в альткойнах также наблюдаются восходящие движения.

Курс Ethereum


На момент написания статьи цена Ethereum , которая торговалась на уровне 3560 долларов, вчера выросла до 3655 долларов. При отклонении на этом уровне можно констатировать, что цена немного отступила и 3600 долларов торгуются как уровень сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена Ethereum (ETH) значительно выросла на фоне общего роста рынка.

ETH, который вырос в цене примерно на 18% за последнюю неделю, упал до 2650 долларов во время снижения в сентябре. Другими словами, ETH фактически заработал 1000 долларов. Поэтому то, что после этого роста наблюдаются некоторые коррекции и консолидации, не вызывает паники у инвесторов.

Ключевые уровни для Ethereum


Неспособность ETH преодолеть сопротивление 3200 долларов в течение длительного времени вызвала комментарии о том, что давление продавцов усилилось. Однако с последним движением ETH пробился выше 3200 долларов, и теперь этот уровень служит уровнем поддержки.

Кроме того, 3400 и 3600 долларов также считаются важными уровнями. ETH также сильно упал на 3400 долларов, но, как мы упоминали выше, было отклонение на уровне 3600 долларов. Следовательно, прорыв в 3600 долларов и превращение в уровень поддержки может вызвать новый скачок к ключевому сопротивлению в 4000 долларов.

Можно ли купить ETH с этого уровня?


Фактически, ответ на этот вопрос зависит от того, какую инвестиционную стратегию выберет инвестор. В краткосрочной перспективе возможны резкие скачки цен на ETH, как и на все криптовалюты. Следовательно, людям, которые инвестируют, покупая и продавая ежедневно, выгодно следить за графиками.

Однако в долгосрочной перспективе почти все аналитики ожидают, что Ethereum преодолеет отметку в 5000, а затем и до 10 000 долларов. Поэтому ответ на этот вопрос должен дать сам инвестор.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги