Мелбет

Ожидания роста биткоинов продолжаются!

Согласно данным внутри сети, данные Bitcoin SOPR по- прежнему имеют фиксированные значения, что указывает на то, что инвесторы не захотят продавать свои биткоины (BTC) на этом уровне. Что такое SOPR?...
Новости Криптовалюты

Ожидания роста биткоинов продолжаются!

Поделиться:
Согласно данным внутри сети, данные Bitcoin SOPR по- прежнему имеют фиксированные значения, что указывает на то, что инвесторы не захотят продавать свои биткоины (BTC) на этом уровне.

Что такое SOPR?


Ведущая криптовалюта Биткоин недавно впервые с мая поднялась до уровня 55000 долларов. Однако данные SOPR движутся по прямой линии, указывая на то, что инвесторы не желают продавать в данный момент.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Коэффициент потраченной выходной прибыли (SOPR) можно определить как индикатор BTC, который показывает норму прибыли всего рынка. Данные индикатора получают путем просмотра цепных транзакций и сравнения цены, по которой была совершена покупка, с ценой, по которой были проданы те же монеты.

Когда этот индикатор больше 1, это показывает, что трейдеры продают монеты, унесенные в указанную временную шкалу, со средней прибылью. Напротив, когда индикатор опускается ниже 1, это показывает, что BTC торговался с убытком в указанный период. Значение 1 интерпретируется как состояние равновесия.

Ожидания роста биткоинов продолжаются!

Что говорит SOPR?


Если индикатор выше 1, это означает, что инвесторы получают прибыль за счет продажи. Когда значение падает ниже 1, это означает, что инвесторы не доверяют рынку и продают. Другими словами, значения выше или ниже 1 указывают на то, что на рынке есть продажа.

Как видно из приведенного выше графика, значения SOPR в последнее время не падают и не повышаются. Это означает, что инвесторы в настоящее время не продают с прибылью или убытком. Несмотря на недавний рост биткоинов, тот факт, что SOPR остается на прямой линии, оценивается, поскольку инвесторы еще не хотят фиксировать свою прибыль, другими словами, они ожидают дальнейшего роста.

Биткоин Цена


Цена биткоина за последнюю неделю сильно выросла и выросла до 55 555 долларов. На момент написания статьи ведущая криптовалюта торгуется в диапазоне $ 54,00, видно, что BTC ,который вырос на 23% за последнюю 1 неделю, вырос на 16% за последний 1 месяц.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги