Мелбет

Что ждет Cardano в будущем?

В сентябре прошлого года на саммите Cardano Foundation в Вайоминге было представлено множество замечательных проектов. Платформа хочет добиться прогресса в мире криптографии и NFT с помощью своих...
Новости Криптовалюты

Что ждет Cardano в будущем?

Поделиться:
В сентябре прошлого года на саммите Cardano Foundation в Вайоминге было представлено множество замечательных проектов. Платформа хочет добиться прогресса в мире криптографии и NFT с помощью своих кибер спортивных сделок, с другой стороны, она пообещала посадить 1 миллион деревьев, сотрудничая с Veritree. Вот заголовки с саммита в Cardano в сентябре 2021 года.

Рассвет новой эры: саммит в Cardano 2021 г.


Фонд Cardano Foundation уже некоторое время попадает в заголовки газет, поскольку за последний год он стал 3-й по величине растущей криптовалютой в мире. Названный «убийцей Ethereum», Cardano объявил о новых партнерских отношениях, которые, как мы надеемся, будут стимулировать внедрение и использование блокчейна Cardano.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation:
«В Cardano наша цель - предоставить тем, кто находится на пороге социальных и технологических изменений, новые инструменты, необходимые для создания новых возможностей и оказания положительного влияния. В стратегическом плане партнерские отношения, о которых мы объявили сегодня, играют важную роль в создании основных структур, которые необходимы Cardano для процветания как в институциональном, так и в техническом плане. Наши новые партнеры по экосистеме охватывают ряд проблем и возможностей, стоящих на переднем крае современного мирового общества, включая изменение климата, NFT, децентрализованное финансирование (DeFi) и цифровую идентичность, и будут играть ключевую роль в помощи нам в реализации нашего видения ».

Некоторые из замечательных новых партнерских отношений, объявленных во время саммита, были сделкой с киберспортивной платформой Rival, с которой заключены контракты с командами NBA, NFL и EPL Pro.

Cardano также объявила, что она стала партнером Veritree, технологической компании, специализирующейся на восстановлении, которая использует блокчейн для оказания помощи экологически чистым организациям, специализирующимся на посадке деревьев и различных экологических проектах.

Фонд Cardano также объявил, что они будут работать в рамках партнерства, которое они установили с AID-TECH, над развитием студии финансового развития и банка активов на Филиппинах.

Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation:
«В последние месяцы мы достигли важных вех, таких как запуск возможностей смарт-контрактов на Cardano и успешная печать первых соглашений Cardano NFTA. Эти партнерские отношения знаменуют следующий этап нашего развития, поскольку теперь мы стремимся быстро стимулировать использование нашей цепочки блоков и вносить свой вклад в создание лучшей экономики ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги