Мелбет

Криптовалютное партнерство от технологического гиганта Google!

Компания Bakkt, занимающаяся управлением активами и рынком криптовалют, объявила, что будет работать с одним из крупнейших в мире платежных брокеров, чтобы сделать криптовалюты более доступными для...
Новости Криптовалюты

Криптовалютное партнерство от технологического гиганта Google!

Поделиться:
Компания Bakkt, занимающаяся управлением активами и рынком криптовалют, объявила, что будет работать с одним из крупнейших в мире платежных брокеров, чтобы сделать криптовалюты более доступными для пользователей.

Bakkt объявила в пятничном пресс-релизе, что подписала соглашение с Google. Согласно этому соглашению, клиенты Bakkt смогут добавлять и использовать свои карты Bakkt Visa в Google Pay.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно объявлению, дебетовая карта Bakkt позволит обменивать криптоактивы на счетах клиентов с помощью FIAT при совершении платежей с помощью Google Pay.

Новое партнерство с Google позволяет использовать карту Bakkt в Интернете и везде, где принимается оплата через Google Pay, а также в обычных магазинах.

Компания Bakkt, которой также принадлежит Intercontinental Exchange, объявила, что она также сотрудничает с Google Cloud, чтобы продвигать свои планы по созданию новой аналитики с функциями искусственного интеллекта, машинного обучения и геолокации на своей платформе.

Генеральный директор Bakkt Гэвин Майкл:
«Это партнерство является свидетельством сильной позиции Bakkt на рынке цифровых активов, позволяющей потребителям безопасно и надежно пользоваться своими цифровыми активами в режиме реального времени. Кроме того, партнерство с Google Cloud, несомненно, позволит нам и дальше создавать лучшую в своем классе инновационную платформу, которая масштабируется для удовлетворения потребностей миллионов пользователей ».
В апреле криптобиржа Gemini объявила о поддержке Google Pay и Apple Pay, что позволит пользователям приобретать криптоактивы через платежные платформы. Американская криптобиржа Coinbase также пошла по тому же пути и в августе объявила, что запустила интеграцию с Google Pay и Apple Pay.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги