Мелбет

Биткоин все еще находится в восходящей тенденции?

Биткоин на прошлой неделе увеличил свою стоимость почти до 14%. Криптовалютный аналитик и трейдер, поделившийся своим анализом на YouTube, заявил, что Биткоин все еще находится в восходящей...
Новости Криптовалюты

Биткоин все еще находится в восходящей тенденции?

Поделиться:
Биткоин на прошлой неделе увеличил свою стоимость почти до 14%. Криптовалютный аналитик и трейдер, поделившийся своим анализом на YouTube, заявил, что Биткоин все еще находится в восходящей тенденции.

Биткоин, самое важное имя в мире криптовалют, сумел поймать долгожданный рост на прошлой неделе и прибавил почти 14%. Эта ситуация, за которой внимательно следили криптовалютные аналитики, была воспринята аналитиками очень положительно. По мнению аналитиков, с этим ростом Биткоин снова столкнулся с двумя важными техническими уровнями сопротивления.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Криптовалютный трейдер и аналитик Тон Вэйс провел прямую трансляцию на своем канале YouTube, чтобы объяснить колебания цен на биткоины. Он сказал, что теперь есть признаки, которые могут указывать на то, что Биткоин готов продолжить свой долгосрочный восходящий тренд и достигнет следующего уровня сопротивления около 56000 долларов.

По словам Вайса, динамика, которая существует сегодня, стала отрицательной на прошлой неделе после того, как 4 октября биткоин упал ниже $ 47 000, а биткоин продемонстрировал бычьи признаки.

Однако поздно вечером в субботу цена Биткоина восстановила силу, взяв краткосрочную динамику с отрицательной на более положительную. Если BTC превысит свою текущую стоимость, он сможет продолжить торговлю на гораздо более ценных уровнях.

Кроме того, аналитик сказал, что если Биткоин сможет вырасти еще на 12% и пройти следующий целевой уровень сопротивления в 56000 долларов, криптовалюта будет готова к тому, чтобы вернуться к своему предыдущему рекорду в 65000 долларов, что представляет собой потенциальный рост на 38%. Если этого сценария не произойдет, Биткоин снова войдет в нисходящую тенденцию.

Согласно CoinMarketCap, биткоин торгуется на уровне 36 189 329 050 долларов и 55 070,75 долларов США при 24-часовом объеме на момент публикации. Это означает, что биткоин упал на 0,19% с рыночной капитализацией в размере 1 037 519 166 747 долларов за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги