Мелбет

Можно ли снова купить Tesla за биткоины?

Биткоин по-прежнему используется в качестве способа оплаты во всех сферах жизни. Модный бренд PacSun, компания по продаже автомобилей Car for Coin и благотворительный детский фонд Nicklaus Children's...
Новости Криптовалюты

Можно ли снова купить Tesla за биткоины?

Поделиться:
Биткоин по-прежнему используется в качестве способа оплаты во всех сферах жизни. Модный бренд PacSun, компания по продаже автомобилей Car for Coin и благотворительный детский фонд Nicklaus Children's Hospital Foundation присоединились к организациям, которые принимают биткоины в качестве способа оплаты.

Самой известной среди организаций, которые будут принимать биткоины в качестве способа оплаты, является компания Car for Coin. По сообщениям СМИ, компания будет принимать биткоины в качестве способа оплаты при продаже роскошных автомобилей. Среди автомобилей, которые продает Car за монеты, - Tesla, генеральным директором которой является Илон Маск.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск приостановил продажи автомобилей с использованием биткоинов, которые были запущены ранее, сославшись на потребление энергии биткоинами, и это решение было встречено большой реакцией в мире криптовалют. компания Car for Coin позволяет снова покупать Tesla за биткоины.

Основатель Car For Coin Том Хегедош в своем заявлении подробно рассказал о покупке автомобиля за криптовалюту.
«Во время аукциона покупателям и продавцам не нужно беспокоиться о неустойчивой стоимости криптовалюты. Все ставки и аукционные цены указаны в долларах США, поскольку известна стоимость фиатной валюты. Покупатели могут выбрать оплату Teslas и других транспортных средств в криптовалюте или фиатной валюте после победы на аукционе. Если продавец не принимает криптовалюту, мы ее перевернем. Это не вызовет никаких проблем ».
Среди автомобилей, которые продает Car For Coin, есть не только Tesla, но и другие автомобили класса люкс, такие как Porsche, Lamborghini, McLaren, Ferrari .

PacSun, также являющийся крупным брендом в сфере моды и розничной торговли, будет принимать платежи в биткоинах и других криптовалютах с использованием ведущего поставщика блокчейн-платежей BitPay.

Фонд детской больницы Никлауса также объявил, что теперь люди могут жертвовать цифровыми активами. Некоммерческая благотворительная организация, направленная на улучшение медицинского обслуживания детей, будет принимать пожертвования в криптовалютах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги