Мелбет

Последняя ситуация с биткоином на рынке криптовалют!

Цена ведущей криптовалюты Биткоин продолжает восходящую тенденцию, преодолевая одно за другим важные сопротивления. При поддержке китов потенциал роста биткоинов увеличивается день ото дня, и...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с биткоином на рынке криптовалют!

Поделиться:
Цена ведущей криптовалюты Биткоин продолжает восходящую тенденцию, преодолевая одно за другим важные сопротивления. При поддержке китов потенциал роста биткоинов увеличивается день ото дня, и аналитики считают, что формируются новые бычьи сигналы. С другой стороны, стоит отметить, что за последние несколько недель BTC превратил важные сопротивления в поддержку.

Начальная цель в биткоинах: 58000 долларов


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На момент публикации ведущая криптовалюта торгуется выше 56 300 долларов США, и можно сказать, что до небольшого отката BTC вырос до 56 780 долларов США.

Последняя ситуация с биткоином на рынке криптовалют!

На данный момент, согласно заявлениям, сделанным позже, первое серьезное сопротивление Биткоин возникнет на уровне 58000 долларов. Отклонение на 58 000 долларов может привести к тому, что цена какое-то время останется в боковом диапазоне. Однако преодоление этого сопротивления может обеспечить испытание на сумму 60 000 долларов, что является важным сопротивлением как в техническом, так и в психологическом плане.

С другой стороны, если бычьи графики в биткоине не продолжаются и начинается снижение, первая поддержка находится на уровне 55000 долларов. Считается, что BTC ниже 55000 долларов имеет сильную поддержку на уровне 52000 долларов, а затем 48000 долларов.

Последняя ситуация с альткойнами


Примечательно, что альткойны не смогли догнать BTC, в то время как цена биткоинов серьезно выросла. Однако аналитики заявляют, что на данный момент нет причин для беспокойства и что с ростом биткоинов через некоторое время будет заметный рост альткойнов. Для этого заявлено, что переход на альткойны произойдет быстро, когда BTC достигнет желаемых уровней, а затем будет консолидироваться.

Однако, хотя в настоящее время мы находимся на бычьем рынке, инвесторам полезно действовать осторожно и продолжать свои операции с контролем риска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги