Мелбет

Почему остановился рост Cardano (ADA)?

Cardano (ADA) недавно присоединился к блокчейнам с поддержкой смарт-контрактов. С тех пор в цене было много взлетов и падений, но на данный момент цена ADA осталась практически неизменной. Поэтому...
Новости Криптовалюты

Почему остановился рост Cardano (ADA)?

Поделиться:
Cardano (ADA) недавно присоединился к блокчейнам с поддержкой смарт-контрактов. С тех пор в цене было много взлетов и падений, но на данный момент цена ADA осталась практически неизменной. Поэтому Cardano предпринял новую попытку запустить ценовое действие. Но будет ли план работать точно? Вот «Древовидный план» Cardano и то, что они хотят сделать.

Почему Cardano (ADA) не движется?


У Cardano был фантастический месяц с конца июля до августа. 3 сентября он даже достиг исторического максимума в $ 2,96, но с тех пор ценовое движение было довольно тусклым.

Пока мы готовим эту новость к публикации, Cardano упала на целых 23% с исторического максимума, несмотря на многократный рост за один день. Такой рост был значительным 22 сентября, когда ADA выросла на 13,75% и оказала сильное влияние на инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В конце дня после роста к сети ADA присоединились более 300 000 инвесторов. Однако объемы инвесторов оказались не такими большими, как ожидалось, и наблюдался только рост на 3 миллиарда долларов.

Почему остановился рост Cardano (ADA)?

В остальное время в ADA не было значительных «положительных» движений.

Несмотря на все эти события, в Cardano (ADA) в сентябре не произошло таких серьезных негативных событий, как в октябре, и в октябре не наблюдалось резких спадов. Если мы посмотрим на это под другим углом, мы можем сказать, что движение цены Cardano теперь консолидировано.

Несмотря на многочисленные попытки пробить сопротивление 2,34 доллара в течение почти месяца, сопротивление не удалось преодолеть. Хотя через него было проделано несколько фитилей, ADA снова закрылась под ним.


После завершения саммита в Cardano Фонд Cardano начал действовать под девизом здоровой окружающей среды, а также выступил с инициативой, чтобы помочь Cardano увеличить принятие и участие DeFi (децентрализованное финансирование).

Споры о необходимости экологически безопасного токена в мире криптовалюты продолжаются уже давно, и эти дискуссии разгорелись, когда Tesla отказалась от возможности оплаты биткоинами, сославшись на экологические проблемы. Инициатива надеется, что будет пожертвовано от 15 до 1 миллиона ADA, что превратит эти пожертвования в посадку деревьев.

Инвесторы, которые жертвуют Cardano, также планируют выпустить цифровой сертификат NFT под названием «NFTree».

Такую стратегию Cardano Foundation раньше не пробовали, поэтому пока неясно, будет ли она успешной. Тем не менее, эта инициатива фонда могла бы стать очень важным шагом и внести положительный вклад в движение цены. Не следует забывать, что в мире по-прежнему существует большая аудитория, которая не считает криптовалюты экологически безопасными и не решается вкладывать средства.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги