Мелбет

Биткоин инвесторы ждут большего роста!

Хотя цена BTC достигла пика за последние пять месяцев, долгосрочные быки на биткоин все еще не думают о продаже. Согласно данным, предоставленным популярной платформой для анализа данных в сети...
Новости Криптовалюты

Биткоин инвесторы ждут большего роста!

Поделиться:
Хотя цена BTC достигла пика за последние пять месяцев, долгосрочные быки на биткоин все еще не думают о продаже.

Согласно данным, предоставленным популярной платформой для анализа данных в сети Glassnode, долгосрочные инвесторы в биткоины настроены не продавать, несмотря на то, что цены на биткоины достигли самого высокого уровня за последние пять месяцев!

Биткоин-кошельки, из которых не наблюдалось оттока средств в течение последних пяти месяцев, теперь достигли 754 миллиардов долларов.

В своем отчете Weekly on Chain от 11 октября Glassnode сообщила, что около 13,3 миллиона BTC в настоящее время хранятся в кошельках BTC, принадлежащих долгосрочным инвесторам, которые не были выпущены более 155 дней, что соответствует примерно 70% биткоинов. поставка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отчете говорится, что долгосрочные биткоин-быки увеличили общую сумму средств более чем на 2,37 миллиона BTC за последние семь месяцев. И эта цифра соответствует примерно 134 миллиардам долларов в текущих ценах.

Между тем, отмечая, что за тот же период майнеры добыли всего 186000 BTC, Glassnode заключает, что его долгосрочные «быки» накопили в 12,7 раз больше BTC, чем новое предложение.

Кроме того, аналитическая платформа заявляет, что, несмотря на то, что долгосрочные инвесторы не продают, цена биткоинов выросла до 57 860 долларов 12 октября при значительном увеличении сетевой активности.

А именно: С начала октября количество активных адресов в сети увеличилось на 19% до 291 000. Это уровень, невиданный со времен большого бычьего тренда декабря 2020 года.

Биткоин инвесторы ждут большего роста!

Отчет Glassnode предполагает, что всплеск сетевой активности может предвещать усиление бычьего импульса:
«Более активные участники рынка исторически связаны с повышенным интересом к биткоинам на ранних стадиях бычьих рынков».

Кроме того, в отчете зафиксировано увеличение среднего размера транзакции примерно на 1,3 BTC за перевод, что указывает на значительное увеличение потоков капитала в масштабе предприятия по сети. Действительно, в августе средний размер транзакции упал до 0,6 BTC за перевод.


Между тем, на прошлой неделе сеть Биткоин зафиксировала самый высокий ежедневный объем переводов за всю историю - 31 миллиард долларов.

Наконец-то: По состоянию на 12 октября Glassnode сообщила, что баланс биткоинов на централизованных биржах упал до 2,4 миллиона BTC, достигнув самого низкого уровня за три года.

Все это доказывает, что подавляющее большинство инвесторов ожидают более высоких цен и поэтому предпочитают ходить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги