Мелбет

Binance Coin (BNB) растет после объявления о фонде развития Blockchain.

Цена Binance Coin (BNB) выросла примерно на 10%, достигнув дневного максимума в 433 доллара. Увеличение произошло после того, как крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance объявила о запуске фонда...
Новости Криптовалюты

Binance Coin (BNB) растет после объявления о фонде развития Blockchain.

Поделиться:
Цена Binance Coin (BNB) выросла примерно на 10%, достигнув дневного максимума в 433 доллара.

Увеличение произошло после того, как крупнейшая в мире биржа криптовалют Binance объявила о запуске фонда в 1 миллиард долларов для развития экосистемы Binance Smart Chain (BSC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пятьдесят процентов от вышеупомянутой суммы пойдет на децентрализованные игровые вычисления и развитие виртуальной реальности. Из оставшегося 1 миллиарда долларов 300 миллионов будут потрачены на программирование, а по 100 миллионов долларов каждый будет потрачен на стимулирование ликвидности и качественное обучение сотрудников.

Согласно заявлениям, фонд Binance Smart Chain был создан для ускорения внедрения и использования цифровых активов и технологии блокчейн. Конечная цель - сделать BSC «наиболее инклюзивным» блокчейном с реальными вариантами использования.

Также стоит отметить, что у фонда Binance Smart Chain будет комитет наставников. Комитет будет помогать сообществам разработчиков по всему миру выходить на новую аудиторию, предоставлять академические стипендии учреждениям, а также проводить исследования и разработки в области новых технологий.

Рост цен на BNB обеспечил временное облегчение для некоторых ведущих альткойнов и снизил доминирование Биткоина.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги