Мелбет

NFT Solana теперь доступны на рынке FTX.

В своих последних усилиях по расширению услуг NFT для своих клиентов FTX US объявила о поддержке рынка Solana NFT. Это означает, что пользователи биржи теперь могут печатать, торговать, продавать и...
Новости Криптовалюты

NFT Solana теперь доступны на рынке FTX.

Поделиться:
В своих последних усилиях по расширению услуг NFT для своих клиентов FTX US объявила о поддержке рынка Solana NFT. Это означает, что пользователи биржи теперь могут печатать, торговать, продавать и проверять NFT на основе блокчейна Solana через платформу.

Раньше это было невозможно, поскольку FTX US разрешала торговать NFT только через свой веб-сайт в качестве рынка NFT. Это также означало, что коллекции NFT, созданные в Solana, продавались на других рынках, таких как Digital Eyes и Solanart.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
NFT Solana теперь доступны на рынке FTX.

Однако с этой новой разработкой это означает, что теперь пользователи смогут печатать, хранить, аутентифицировать и торговать NFT на рынке, интегрированном в платформу. Текущая информация также указывает, что он будет взимать 1 доллар за чеканку и 2 процента с участников транзакции.

В отличие от других рынков NFT с нестрогой политикой KYC, FTX объявила, что будет поддерживать строгий KYC для торговли NFT на своей платформе. Однако это открывает возможность подтолкнуть художников, стремящихся к анонимности, на другие сайты.

Говоря об объявлении, Бретт Харрисон, президент FTX US, сообщил, что 40 из 70 проверенных коллекций теперь появляются на сайте. Он предупреждает художников и их сообщества инвестировать свои NFT.

Харрисон также изложил причины создания платформы. По его словам, «погрузившись в экосистему NFT, мы решили создать рынок NFT в FTX USA. Экосистема NFT начала проникать в поп-культуру, но ей не хватает платформы, которая обеспечивала бы легкий доступ и доступ к основной аудитории ».

NFT в Solana значительно выросли с момента запуска сети. Экосистема добилась ряда больших успехов, о чем свидетельствует ее недавняя продажа за 1 миллион долларов. Также очевидно, что есть злоумышленники, которые используют инновации экосистемы Solana NFT для обмана инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги