Мелбет

Активность в сети Litecoin растет отмечающем 10-летие!

Поскольку сообщество отмечает свое 10-летие, в настоящее время в Litecoin наблюдается сильная и растущая онлайн-активность. Во вторник аналитическая платформа Santiment сообщила, что в 2021 году...
Новости Криптовалюты

Активность в сети Litecoin растет отмечающем 10-летие!

Поделиться:
Поскольку сообщество отмечает свое 10-летие, в настоящее время в Litecoin наблюдается сильная и растущая онлайн-активность.

Во вторник аналитическая платформа Santiment сообщила, что в 2021 году активность Litecoin по адресам в третий раз опередила Ethereum. Стоит отметить, что LTC широко используется в платежных целях, а Ethereum является краеугольным камнем протоколов DeFi. Таким образом, отказ от Ethereum показывает, насколько важной стала в последние дни адресная активность в блокчейне LTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитики Santiment считают, что активность Ethereum в сети может оказаться под давлением из-за текущих высоких комиссий. Santiment также отметил, что количество платежей Litecoin, то есть количество адресов, принимающих LTC, достигло рекордного уровня.

Растущая сетевая активность на блокчейне Litecoin совпала с празднованием 10-летия. 15-я по величине криптовалюта была запущена 12 октября 2011 года Чарли Ли для облегчения мгновенных расчетов. Благодаря быстрой и дешевой комиссии за транзакции LTC теперь широко используется во всем мире.

На момент написания LTC торгуется на CoinMarketCap на уровне 169 миллиардов долларов, а рыночная капитализация - 11,6 миллиарда долларов. Несмотря на рост активности в сети, заметного роста цен не произошло.

Если сетевая активность и спрос вырастут еще больше, LTC может начать движение к ценовой отметке в 200 долларов. Litecoin торговался на этих уровнях совсем недавно. В середине сентября, когда распространилась новость о том, что гигант розничной торговли Walmart планирует начать принимать LTC «цифрового серебра», он достиг уровня 200 долларов.

Технически, похоже, что на этой неделе LTC преодолеет сопротивление 200 долларов. Учитывая сильный бычий импульс на рынке, можно считать, что цена Litecoin вот-вот вырастет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги