Мелбет

Планы Visa по запуску программы NFT.

Многонациональный финансовый гигант США Visa завоевывает позиции на рынке NFT сотрудничая с популярным художником для выпуска нового проекта. Visa сотрудничает с NFT Artist Глобальная финансовая...
Новости Криптовалюты

Планы Visa по запуску программы NFT.

Поделиться:
Многонациональный финансовый гигант США Visa завоевывает позиции на рынке NFT , сотрудничая с популярным художником для выпуска нового проекта.

Visa сотрудничает с NFT Artist


Глобальная финансовая компания Visa объединилась с художником NFT Микой Джонсоном для создания программы, которая позволит создателям лучше понять индустрию неизменяемых токенов и использовать различные общедоступные сети блокчейнов для разработки и продажи своей цифровой работы .

Visa объявила об этом партнерстве в пресс-релизе в среду, 13 октября 2021 г. Компания заявила, что обеспечит связь между создателями и сетью платежных партнеров, что принесет пользу, поскольку расширит охват аудитории и будет стимулировать рост бизнеса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Планы Visa по запуску программы NFT.

Последняя разработка - первый NFT Visa. почти через два месяца после того, как покупку . Как сообщалось в августе, гигант финансовых услуг заплатил 49,5 ETH за CryptoPunk NFT, который на тот момент стоил 160 000 долларов.

С другой стороны, компания заявила, что на этом этапе она выберет группу создателей контента для создания первого класса Visa с открытым процессом подачи заявок.

Партнер Visa, Мика Джонсон, был бывшим игроком Высшей бейсбольной лиги (MLB), который вышел на пенсию в 2018 году и является художником NFT . Джонсон - создатель « Аку » , молодого афроамериканского мальчика в большом космическом шлеме, мечтающего стать космонавтом .

Персонаж NFT был впервые выпущен в феврале 2021 года и продан токенами на сумму более 2 миллионов долларов в течение 24 часов. Aku - это первый NFT с возможностью для последующего просмотра на телевидении и в кино. с .

Делая заявления о сотрудничестве с Visa, Джонсон сказал:
«Я очень рад возможности работать с таким надежным брендом, как Visa, и учиться у него. Работая вместе, мы хотим предоставить авторам ресурсы, необходимые им, чтобы быть в авангарде этой революции ».

Больше компаний, входящих в отрасль NFT


Visa вошла в список компаний, извлекающих выгоду из растущей индустрии NFT в последние месяцы. В сентябре социальная сетевая платформа для обмена видео TikTok объявила о запуске своей коллекции NFT, в которую войдут видео от некоторых влиятельных создателей, таких как Lil Nas X, Бриттани Броски и Руди Уиллингем.

Ведущая биржа криптовалют в США Coinbase недавно объявила о планах по созданию торговой площадки NFT с начальной поддержкой токенов ERC-721 и ERC-1155. Другая платформа обмена криптовалют, FTX, ранее запускала торговую площадку NFT для клиентов из США под названием Solana NFT Marketplace.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги