Мелбет

Новая мем криптовалюта NasaDoge с ростом на 600%.

После роста популярности Dogecoin в 2021 году появилось много монет на тему кошек, собак и еды. В последние дни среди этих криптовалют NasaDoge (NASADOGE), похоже, является одной из тех, которые...
Новости Криптовалюты

Новая мем криптовалюта NasaDoge с ростом на 600%.

Поделиться:
После роста популярности Dogecoin в 2021 году появилось много монет на тему кошек, собак и еды. В последние дни среди этих криптовалют NasaDoge (NASADOGE), похоже, является одной из тех, которые привлекают наибольшее внимание.

Рост на 600 процентов


Представленный в третьем квартале 2021 года, NasaDoge теперь доступен для покупки на PancekeSwap и Hotbit. NasaDoge, который на момент написания статьи торговался по $ 0,00006120, показал заметный рост на 42% за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, много внимания привлекает месячная производительность NasaDoge. NasaDoge, который вырос на 360% за последнюю неделю, вырос более чем на 600% за последний месяц.

Новая мем криптовалюта NasaDoge с ростом на 600%.

Согласно данным Coinecko, NasaDoge, которая вошла в тренды в Твиттере вместе с этим ростом, достигла своего минимального уровня 19 сентября - 0,000000133788 долларов США . Таким образом, криптовалюта выросла более чем на 45600% за 26 дней.

Что такое NasaDoge?

На сайте NasaDoge описывает себя как «первого члена семьи в космосе ».

NasaDoge стремится дать инвесторам возможность получать прибыль за счет преобразования цифровых активов, партнерских отношений, спонсорства и проектов. Цифровые токены превращаются в спонсорство и в поместьях NasaDoge. Таким образом, проект направлен на получение дохода для инвесторов.

В дополнение ко всему этому, хотя NasaDoge в настоящее время является популярным проектом, инвесторам выгодно инвестировать, проводя глубокие исследования и исследуя проект.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги