Мелбет

Совет по биткоинам от генерального директора Coinbase!

Coinbase, одна из крупнейших в мире криптобирж, представила в США план устных правил криптографии. Известный генеральный директор заявил, что крипто экосистема, возглавляемая Биткоином, может...
Новости Криптовалюты

Совет по биткоинам от генерального директора Coinbase!

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших в мире криптобирж, представила в США план устных правил криптографии. Известный генеральный директор заявил, что крипто экосистема, возглавляемая Биткоином, может гарантировать, что США останутся мировым экономическим лидером. Во многих странах мира разделяют мнение о регулировании криптовалютных рынков.

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг представил предложение по регулированию криптовалюты, которое, по его мнению, позволит Соединенным Штатам оставаться мировым финансовым лидером.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Армстронг сказал своим 867000 подписчикам в Twitter, что это предложение направлено на то, чтобы помочь Соединенным Штатам сохранить свой статус финансового лидера перед лицом технологических изменений.
«Web3 приближается к нам и представляет огромную возможность для Америки не только сохранить свой статус финансового центра, но и способствовать инновациям, создавать рабочие места и развивать экономику. Мы можем сделать все это с помощью разумного регулирования, которое защитит потребителей и создаст равные условия, если мы будем работать вместе ».

Армстронг заявил, что приложение dApp отражает мнения заинтересованных сторон в правительстве, а также отдельных лиц в криптопространстве и академических кругах, а Coinbase провела подробные встречи с представителями различных отраслей перед составлением проекта предложения.

По словам директора по политике Coinbase Фарьяра Ширзада, dApp в основном состоит из 4 рекомендаций по основным темам.

1- Цифровые активы должны быть организованы в отдельную структуру.
2- Необходимо определить регулирующий орган для рынков цифровых активов.
3- Защищайте и расширяйте возможности владельцев цифровых активов
4- Следует поощрять совместимость и честную конкуренцию.

В своем заявлении Сирзад заявил, что трансформация финансовой системы должна осуществляться прозрачным и уважительным образом.
«Наша цель - вдумчиво и уважительно участвовать в публичных выступлениях о будущем нашей финансовой системы. Мы считаем, что этот разговор требует признания двух одновременных и обширных событий:

- Децентрализованная эволюция Интернета, управляемая блокчейном
- Появление отличительного класса активов, который является цифровым и открывает уникальные экономические варианты использования.

Мы в Coinbase надеемся, что эта структура будет стимулировать открытое и конструктивное обсуждение нашего общего экономического будущего ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги