Мелбет

Биткоин поднялся до рекордно высокого уровня!

На днях на рынке криптовалют произошли важные изменения. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала стремительный рост и находится на пути к историческому максимуму. Биткоин оставил позади 64000...
Новости Криптовалюты

Биткоин поднялся до рекордно высокого уровня!

Поделиться:
На днях на рынке криптовалют произошли важные изменения. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала стремительный рост и находится на пути к историческому максимуму.

Биткоин оставил позади 64000 долларов!


Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, накануне вечером начал стремительный рост и побил рекорд последних 6 месяцев, превысив 64000 долларов.

Ведущая криптовалюта продолжает бороться за исторический максимум, который в настоящее время вырос на 2,55%. С другой стороны, Биткоин, преодолев рекордный за все время уровень, биткоин-эксперты и аналитики еще больше приблизились к цели на конец года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин поднялся до рекордно высокого уровня!

На момент написания , согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта Биткоин за последние 24 часа выросла на 2,5%. Цена биткоинов в настоящее время составляет 63 985 долларов.

Как обстоят дела с альткойнами?


К крупнейшему альткойну Ethereum ( ETH ), популярный альткойн продолжает бороться за достижение своего исторического максимума.

Цена ETH выросла на 1,2% за последние 24 часа. С другой стороны, популярный альткойн в настоящее время торгуется по цене 3862 доллара.
Что касается монеты Binance , популярный альткойн начал новый рост после недавних горячих новостей. Дошло до того, что за неделю цена выросла на 5%.

Цена BNB в настоящее время составляет 485 долларов, что на 1,88% ниже за последние 24 часа.

Местный актив Cardano, ADA , упал и показал низкие результаты в течение недели. Настолько, что популярная криптовалюта Cardano (ADA) упала на 1,07% за последние 24 часа, в то время как за неделю она упала почти на 2%.

В других криптовалютах ситуация следующая:

Ripple (XRP) 1,11 доллара (1,19%), Solana (SOL) 155 долларов (-1,52%), Polkadot (DOT) 41,49 доллара (1,09%), Dogecoin (DOGE) 0,2455 доллара (-1,73%), Uniswap (UNI) 25,69 доллара (-1,43) %), Terra (LUNA) $ 38,07 (4,27%)

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги