Мелбет

Платформа Binance NFT начинает поддерживать мультичейн.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют с точки зрения объема торгов, недавно объявила, что будет поддерживать многоцепочечные депозиты и снятие средств на рынке NFT. Binance NFT поддерживает...
Новости Криптовалюты

Платформа Binance NFT начинает поддерживать мультичейн.

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют с точки зрения объема торгов, недавно объявила, что будет поддерживать многоцепочечные депозиты и снятие средств на рынке NFT.

Binance NFT поддерживает мультичейн


Согласно сделанным заявлениям, Binance NFT Marketplace добавила поддержку нескольких цепочек для депозитов и снятия NFT. Теперь пользователи могут легко передавать свои NFT в сети Binance Smart Chain (BSC) и Ethereum (ETH) и между ними.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Платформа Binance NFT начинает поддерживать мультичейн.

С добавлением этой функции торговая площадка Binance NFT стала открытой экосистемой. Таким образом, пользователи Binance NFT теперь могут воспользоваться преимуществами этой открытой экосистемы, чтобы продавать свои существующие NFT или торговать с помощью NFT.

На этом этапе у пользователей должен быть кошелек, связанный с их учетной записью Binance, чтобы вывести свои NFT. « Подключите свой кошелек MetaMask или используйте WalletConnect для вывода вознагражденных NFT на любой из поддерживаемых кошельков», - говорится в заявлении Binance.

Что такое мультичейн?

Мультичейн означает «мультицепь, кроссплатформенность». В частности, на рынке криптографии, если проект развернут в мультичейне , он должен быть развернут как минимум в двух цепочках, таких как Ethereum, Binance Smart Chain , Solana, Polkadot, Avalanche .

Мультицепь просто относится к множеству разных цепочек. Помимо исходной цепочки (например, ETH), конкретный проект может быть развернут независимо в другой цепочке, такой как BSC или Polkadot. Однако активы могут передаваться между независимыми цепочками только с помощью кросс-цепного решения, инструмента, который позволяет пользователям передавать активы между цепочкой Ethereum и другими цепями, доступными на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги