Новый механизм сжигания BNB Binance Smart Chain: BEP-95.

В заявлении, сделанном сегодня, Binance Smart Chain использовала механизм BEP-95, который ускорит процесс сжигания Binance Coin (BNB) и сделает Binance Smart Chain (BSC) более децентрализованным....
Новости Криптовалюты

Новый механизм сжигания BNB Binance Smart Chain: BEP-95.

Поделиться:
В заявлении, сделанном сегодня, Binance Smart Chain использовала механизм BEP-95, который ускорит процесс сжигания Binance Coin (BNB) и сделает Binance Smart Chain (BSC) более децентрализованным.

Сжигание в реальном времени


Согласно сделанным заявлениям, BEP-95 привнесет новый механизм сжигания в реальном времени в экономическую модель BSC. Это сделает экономику токенов BNB более динамичной. Благодаря этому механизму BNB, которые составляют часть комиссии за транзакцию, будут сожжены, и BSC станет более децентрализованным.
Новости криптовалюты в телеграмм
Новый механизм сжигания BNB Binance Smart Chain: BEP-95.

На данный момент Binance заявляет, что BEP-95 все еще находится в экспериментальной фазе, и фиксированный процент комиссий за транзакции, собранных валидаторами, будет сжигаться в каждом блоке. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, скорость сжигания будет изменена через управление.

Кроме того, с ускорением процесса сжигания BNB ожидается , что цена Binance Coin вырастет. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, держатели BNB будут решать, как будет отправлено вознаграждение за транзакцию BSC.

Как будет работать BEP-95?


Согласно сделанным заявлениям, вышеупомянутый новый механизм будет активирован путем введения управляемых параметров: burnRatio в контракте ValidatorSet. На данный момент заявлено, что скорость сжигания на данный момент составляет 10 процентов.

Как упоминалось выше, благодаря управлению скорость записи, а именно скорость сжигания, будет изменяемой. На этом этапе подчеркивается, что пользователи будут иметь право голоса в зависимости от количества поставленных BNB.

Поэтому после внедрения этого механизма ожидается, что предложение Binance Coin уменьшится, и, следовательно, его цена вырастет. Кроме того, следует отметить, что Binance регулярно сжигает BNB.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги