Падение цен на биткоины и Ethereum: мнения экспертов-аналитиков.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) последовала за откатом после достижения рекордного максимума в 67000 долларов. С другой стороны, крупнейший альткойн Ethereum (ETH) зафиксировал новый ATH,...
Новости Криптовалюты

Падение цен на биткоины и Ethereum: мнения экспертов-аналитиков.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) последовала за откатом после достижения рекордного максимума в 67000 долларов. С другой стороны, крупнейший альткойн Ethereum (ETH) зафиксировал новый ATH, коснувшись 4380 долларов, но популярная криптовалюта не смогла обеспечить устойчивый рост.

Ценовая динамика Ethereum


Вторая по популярности криптовалюта Ethereum (ETH) побила рекорд, коснувшись 4380 долларов на бирже Bitstamp. Инвесторы стали свидетелями падения Ethereum после достижения рекордного максимума вслед за лидером. Популярный инвестор и аналитик Rekt Capital охарактеризовал показатели ATH Ethereum как «идеальное отклонение».
Новости криптовалюты в телеграмм

На момент написания этой статьи крупнейший альткойн Ethereum изо всех сил пытается защитить зону поддержки в 4000 долларов. Хотя пока нет движения цены ниже 4000 долларов, ETH упал до критического уровня, такого как 4027 долларов. Торговая пара ETH / BTC отскочила обратно в область около минимумов, наблюдавшихся в конце июля, при этом у биткоина по сравнению с Ethereum дела идут лучше.

Ценовая динамика биткоинов


Ведущая криптовалюта Биткоин вступила в фазу охлаждения на перегретом рынке. Возврат ажиотажа на рынок в определенной степени привел к тому, что цены упали в здоровые районы.

Падение цен на биткоины и Ethereum: мнения экспертов-аналитиков.
Кроме того, ставки фондирования сегодня возвращаются к норме после достижения пикового уровня в апреле. Однако открытые процентные ставки не выросли так сильно, как в дни предыдущего ралли, когда они составляли 64 900 долларов. Крипто фирма QCP Capital сообщила о недавнем бычьем росте рынка:
Этот шаг, вероятно, означает, что еще есть место для некоторого дополнительного энтузиазма высокого класса. Мы находимся на начальном уровне, прежде чем взорвать рынок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги