4 проекта Cardano которые взорвутся в 4 квартале 2021 года.

Ethereum размещает более 3500 приложений DeFi с возможностью смарт-контрактов. Однако из-за проблемы масштабирования блокчейна разработчики пытаются найти новые решения. Cardano, с другой стороны,...
Новости Криптовалюты

4 проекта Cardano которые взорвутся в 4 квартале 2021 года.

Поделиться:
Ethereum размещает более 3500 приложений DeFi с возможностью смарт-контрактов. Однако из-за проблемы масштабирования блокчейна разработчики пытаются найти новые решения.

Cardano, с другой стороны, вошел в мир смарт-контрактов с обновлением Алонзо. Теперь Эфириум бросает вызов.

В Cardano эра Алонзо уже началась с развертыванием почти 100 децентрализованных приложений. В четвертом квартале 2021 года на Cardano будет запущено множество отличных проектов, от децентрализованных бирж и решений NFT до игр и многого другого.
Новости криптовалюты в телеграмм

Вот некоторые из них:

CNFT


Бум NFT в прошлом году захватил мир штурмом и продолжается в этом году. CNFT станет центром NFT Cardano, чтобы конкурировать с другими сетями. CNFT, которую уже сравнивают с OpenSea, объединится с экосистемой Cardano.

CNFT имеет более 170 000 активов на платформе и фиксирует продажи на сумму более 1 000 000 долларов США. Платформа CNFT - это растущая децентрализованная экосистема. Пользователи также могут распечатывать и торговать NFT, инвестируя в платформу.

SundaeSwap


SundaeSwap - это децентрализованная биржа Cardano. Borsa Cardano - одна из самых востребованных платформ. По сравнению с Uniswap и Pancakeswap в настоящее время на Ethereum и BSC, SundaeSwap может закрепиться среди DEX.

Ardana


Ardana - это стейблкоин, основанный на блокчейне Cardano. Чеканка, перевод, стейкинг и кредитование можно сделать в Ardana.

Кроме того, пользователи Dana могут хранить свои криптовалюты в кошельке, совместимом с Ardana, и пользоваться возможностями DanaSwap, децентрализованного обмена пулами стейблкоинов.

OccamFi


OccamF i охватывает все аспекты решений DeFi и является уникальной платформой с этой функцией. Расширяет возможности кредитования, кредитования и финансирования новых проектов DeFi на блокчейне Cardano. Расширяет возможности кредитования, кредитования и финансирования новых проектов DeFi на блокчейне Cardano. Occam Razor - это стартовая площадка платформы, которая обеспечит децентрализованное финансирование dApps на Cardano.

OccamFi предлагает множество способов начать работу над проектами, в которых сообщество находится в центре этих разработок. Это означает, что проекты, запущенные с помощью Occam Razor, имеют преимущество на рынке, потому что вокруг них уже собралось сообщество. В будущем OccamFi планирует запустить DEX, который повысит ценность экосистемы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги