Мелбет

Когда цена Ethereum начнет свой новый рост?

Эфириум (ETH) вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, установил новый рекорд 21 октября, достигнув цены в 4374 доллара. Однако на данный момент ETH внес коррективы, вслед за...
Новости Криптовалюты

Когда цена Ethereum начнет свой новый рост?

Поделиться:
Эфириум (ETH) , вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, установил новый рекорд 21 октября, достигнув цены в 4374 доллара. Однако на данный момент ETH внес коррективы, вслед за ведущей криптовалютой Bitcoin (BTC). Однако тот факт, что цена не упала ниже психологического уровня в 4000 долларов, интерпретируется как продолжение бычьего импульса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Значительные уровни в Ethereum


Ethereum упал ниже поддержки в 4200 долларов и 100-часовой простой скользящей средней во время коррекции. На момент написания можно констатировать, что ETH торгуется ниже этих уровней и его стоимость составляет 4,142 доллара.

Когда цена Ethereum начнет свой новый рост?

Кроме того, хотя цена поднялась выше 4100 долларов, в настоящее время существуют сильные сопротивления на уровне 4 175 и 4200 долларов. На часовом графике ETH / USD формируется ключевая линия бычьего тренда с поддержкой около 4000 долларов.

Для начала нового роста ETH необходимо преодолеть два сильных сопротивления, упомянутых выше. Прорыв 4200 долларов может протестировать сопротивление на уровне 4250 долларов. Преодоление этого сопротивления может привести к тому, что цена ETH наберет силу и приблизится к 4320 долларам.

Возможный сценарий падения.


Если Ethereum не сможет продолжить движение выше уровней сопротивления 4 175 и 4200 долларов, он может начать новую коррекцию вниз. Первоначальная поддержка на нижней стороне находится на уровне 4 080 долларов.

Если цена ETH не удерживается в диапазоне 4080 долларов, в этой коррекции можно увидеть уровни 3950 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги