Мелбет

Добавит ли Coinbase в листинг Ripple (XRP)?

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поддержал Ripple в борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. С ходом Армстронга утверждения о том, что Coinbase включит в список Ripple XRP),...
Новости Криптовалюты

Добавит ли Coinbase в листинг Ripple (XRP)?

Поделиться:
Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поддержал Ripple в борьбе с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. С ходом Армстронга утверждения о том, что Coinbase включит в список Ripple XRP), были вновь разожжены. Вот подробности.

Поддержка Ripple от генерального директора Coinbase!


Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, одной из крупнейших в мире бирж криптовалют , в недавней серии твитов от Ripple с SEC, по-видимому, идет «лучше, чем ожидалось».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Армстронг подчеркнул, что атаки на криптоиндустрию и причинение вреда инвесторам «политически непопулярны».

Глава крупнейшей в США криптовалютной биржи позже озвучил часто повторяемые тезисы о SEC Ripple , которые причиняли вред потребителям, а не защищали их:
«Ирония заключается в том, что люди, которых они якобы защищают, нападают на них».

После того, как Армстронг опубликовал в Твиттере популярную криптовалютную биржу Coinbase, годы слухов о повторном листинге XRP неизбежно снова разгорелись.

Гигантский фондовый рынок, волна судебного разбирательства по ценным бумагам и биржам США 19 января сразу после того, как спровоцировало падение, сообщила, что приостановила торговлю XRP.

Слухи о повторном листинге Coinbase начали распространяться в социальных сетях после того, как в прошлом месяце в мобильном приложении компании начали появляться торговые пары XRP, но позже стало известно, что это произошло из-за ошибки.

Несмотря на юридические проблемы, XRP остается устойчивым, и крипто-гигант Майк Новограц недавно заявил, что с тех пор стоимость популярного альткойна утроилась.

Coinbase и SEC


Комиссия по ценным бумагам и биржам США пригрозила подать в суд на Coinbase из-за ее предложения по кредитованию, которое еще не было опубликовано. Хотя компания уступила требованиям SEC и отложила рассматриваемый продукт на полку, похоже, она не похоронила топор с жестким регулятором.

Ранее в этом месяце Coinbase предложила заменить агентство новым регулятором, ориентированным на криптовалюту, аргументируя это тем, что законы 1930-х годов не подходят для «технологической революции».

Бирже придется убедить Конгресс принять закон, который создаст режим регулирования, значительно отличающийся от предполагаемого.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги