Мелбет

Mastercard расширяет рынок криптовалют!

Мир криптовалютных денег, которые являются цифровым активом, с каждым годом принимают все большие массы и могущественные образования. Тот факт, что государство Сальвадор объявил биткоин одной из...
Новости Криптовалюты

Mastercard расширяет рынок криптовалют!

Поделиться:
Мир криптовалютных денег, которые являются цифровым активом, с каждым годом принимают все большие массы и могущественные образования. Тот факт, что государство Сальвадор объявил биткоин одной из официальных валют, является одним из факторов, ускоривших этот процесс. Наличие криптовалютных бирж, лицензированных официальными учреждениями, и интерес гигантских инвесторов, таких как Илон Маск, повышают привлекательность крипторынка. Другой крупной компанией, которая в последние годы стала пользоваться все более популярной криптовалютой, стала Mastercard.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Совместный проект, который будет реализован


Партнерство между Mastercard, известной компанией, занимающейся платежными технологиями, и платформой Bakkt, которая предлагает услуги по инвестированию и хранению криптовалюты, оказало влияние. Объявив, что будет реализовывать совместные проекты с Bakkt, предоставляющим различные криптосервисы, Mastercard объявила о возможных преимуществах этого сотрудничества. Компания Mastercard заявила, что это сотрудничество облегчит доступ миллионов пользователей к цифровым активам.

Заявив, что в будущем криптотехнологии будут приняты крупными странами, многие эксперты заявили, что Mastercard проделала мудрую работу, запрыгнув в этот поезд, пока не стало слишком поздно.

Преимущества сотрудничества между Mastercard и Bakkt


Согласно заявлению компании, было отмечено, что время от времени будут проводиться специальные розыгрыши, и пользователям будут выдаваться призовые криптовалюты. С другой стороны , клиенты, которые будут зарабатывать «баллы лояльности» в соответствии со своими транзакциями , смогут покупать другие криптоактивы за эти баллы. Было отмечено, что это партнерство установит прочную связь между традиционными способами оплаты и миром криптовалют.

Инвесторы, использующие кошельки, поддерживаемые платформой Bakkt для транзакций, смогут пользоваться следующими привилегиями:

- Продажа криптоактивов,
- Покупка криптоактивов,
- Хранение криптовалюты (функция кошелька).

Что такое Bakkt?


Bakkt была основана в США в 2018 году как платформа для инвестиций и хранения криптовалюты. Bakkt, которая предоставляет услуги по хранению и инвестированию криптовалюты для многих компаний, включая государственные учреждения, обещает надежную среду для криптовалютной торговли. За платформой стоит Межконтинентальная биржа (ICE) , которой также принадлежит Нью-Йоркская фондовая биржа. Среди инициатив, поддерживающих платформу Bakkt , выделяются такие гиганты, как Microsoft и Starbucks.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги