Мелбет

Ethereum (ETH) привлекает внимание финансовых экспертов.

Finder, сайт сравнения финансовых данных и продуктов, опубликовал многочисленные обзоры и прогнозы относительно растущей криптовалютной экономики. Исследователи сайта сравнения изучают различные...
Новости Криптовалюты

Ethereum (ETH) привлекает внимание финансовых экспертов.

Поделиться:
Finder, сайт сравнения финансовых данных и продуктов, опубликовал многочисленные обзоры и прогнозы относительно растущей криптовалютной экономики. Исследователи сайта сравнения изучают различные криптоактивы, такие как Биткоин (BTC), Litecoin (LTC) и Ethereum (ETH). В июле прошлого года исследователи Finder провели опрос экспертов в секторе финансовых технологий (финтех), и группа предсказала, что ETH достигнет 4,5 тысяч долларов к концу года и 18 тысяч долларов к 2025 году.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В понедельник Тим Фальк и Ричард Лэйкок из Finder.com опубликовали отчет о новом опросе 50 экспертов в области финансовых технологий, в котором обсуждались второй по величине криптоактив - Ethereum (ETH) . Согласно отчету, к концу этого года ожидается, что ETH достигнет 5 114 долларов США, а к 2025 году цена ETH, по прогнозам, вырастет до 15 364 долларов США за единицу. Эксперты также считают, что к концу 2030 года один ETH может утроиться, достигнув 50 788 долларов за ETH.

Кроме того, 63% респондентов считают, что сейчас хорошее время для покупки ETH, а 9% считают, что сейчас хорошее время для продажи. 28% опрошенных экспертов считают, что держателям ETH следует «ждать».
Ethereum (ETH) привлекает внимание финансовых экспертов.

Данные также показывают, что одна десятая (13%) респондентов исследования Ethereum Finder считают, что сеть Solana (SOL) обгонит Ethereum в качестве основной децентрализованной финансовой платформы (def). Йоханнес Швайфер, генеральный директор Coreledger AG, входит в число 13%, которые считают, что таким образом SOL может превзойти ETH. По словам Швайфера, проблемы масштабирования сети Ethereum решены не будут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги