Мелбет

Основатель Ethereum Виталик Бутерин делится мнением о NFT.

Невзаимозаменяемые токены (NFT) и интерес этих проектов к экосистеме криптовалюты в последнее время стали важными темами повестки дня в экосистеме криптовалюты. Основатель Ethereum Виталик Бутерин...
Новости Криптовалюты

Основатель Ethereum Виталик Бутерин делится мнением о NFT.

Поделиться:
Невзаимозаменяемые токены (NFT) и интерес этих проектов к экосистеме криптовалюты в последнее время стали важными темами повестки дня в экосистеме криптовалюты. Основатель Ethereum Виталик Бутерин также выразил свое мнение по этому поводу на саммите Wanxiang Blockchain Summit в Шанхае, Китай.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«И DeFi, и NFT развиваются, но…»


В заявлениях , сделанных Бутерин на встрече, как Defi и NFT разработали очень хорошо, но люди сделали Defi очень сложным. Также, по словам Бутерина, риски смарт-контрактов могут превышать выгоды. Основатель Ethereum считает, что самая выгодная сделка - это самая простая сделка.

Кроме того, Бутерин считает, что NFT бесценен, поскольку предоставляет создателям совершенно новую бизнес-модель. Но, по словам Бутерина, люди не должны думать, что NFT в его нынешнем виде экономически устойчивы. Потому что NFT предстоит пройти долгий путь, и, по словам Бутерина, NFT должны пережить несколько черных зим.

Основатель Ethereum Виталик Бутерин делится мнением о NFT.

NFT все еще очень новы

Первый NFT проект появился в 2017 году, этот сектор все еще очень молодой, и люди начали интересоваться NFT в 2021 году. Так что мысли Бутерина могут быть правильными, и индустрии NFT, возможно, придется пройти через несколько трудных времен, чтобы проявить себя.

По этому поводу Бутерин сказал:
«Мы видели, что проекты в этой области хорошо работают в период от 6 месяцев до 1 года, но через 1-2 года они станут неопределенными. Я думаю, мы должны терпеливо ждать и понимать, что такое долгосрочные устойчивые NFT ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги