Мелбет

Продолжится ли рост цен на Dogecoin?

Повышение цены Dogecoin утром взволновало криптоинвесторов. Dogecoin, который утром стоил около 0,23 доллара, резко вырос до уровня 0,33 доллара. Текущая цена Dogecoin - 0,2995 доллара. Объем...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост цен на Dogecoin?

Поделиться:
Повышение цены Dogecoin утром взволновало криптоинвесторов. Dogecoin, который утром стоил около 0,23 доллара, резко вырос до уровня 0,33 доллара. Текущая цена Dogecoin - 0,2995 доллара.

Объем транзакций Dogecoin увеличивается


Увеличение объемов торгов Dogecoin по отношению к доллару привлекло внимание инвесторов к Dogecoin. Такой высокий объем торгов дал сигнал о том, что выход Dogecoin продолжится. Интересно, сможет ли Dogecoin, который по объему преодолеть уровень сопротивления, превзойти свой прежний пик. Причина внезапного роста Dogecoin заключалась в том, что Shiba, которая привлекала внимание своими показателями в последние недели, распродана со своего пика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Приближается рост альткойнов?


Этот шаг в Dogecoin был расценен как предвестник роста альткойнов. Dogecoin, курс которого вырос примерно с 0,008 до 0,08 доллара за первые недели 2021 года , привлек внимание тем, что был оценен в 10 раз. После этого внезапного роста цен на Dogecoin начался рост альткойнов, и многие монеты резко выросли. Это произошло потому, что крупные инвесторы, получающие прибыль от Dogecoin, начали вкладывать деньги в альткойны.

Сходство в динамике цен Shiba и Dogecoin


Аналогичная производительность с Dogecoin была достигнута Shiba в последние недели. Этот шаг SHIB может предвещать рост альткойнов, который начнется через месяц. Монета SHIB, выпуск которой начался три недели назад, вчера продолжила рост и выросла примерно до $ 0,00008800. Предполагается, что SHIB, идущий к коррекции от пика, может увидеть уровень $ 0,0001. Текущая цена токена SHIB - 0,00007395.

Продолжится ли рост цен на Dogecoin?


С падением цены на SHIB ,сначала Dogecoin, а затем биткоин продемонстрировали бычье движение. По мнению аналитиков, инвесторы, которые получали прибыль от Shiba, перешли на другую мем-монету - Dogecoin.

Заявив, что Dogecoin может превысить свой прежний пик и вырасти примерно до $ 0,80 , аналитики сослались на показатели Shiba за последние недели. Отмечая, что рост SHIB поощрил особенно неопытных инвесторов, эксперты предполагают, что деньги на рынке потекут в альткойны после SHIB и doge.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги