Мелбет

Университет в США объявляет о партнерстве с Coinbase.

В Соединенных Штатах Фонд Лиги плюща объявил, что он заключил партнерство с Coinbase, чтобы начать подготовку к учебной программе по блокчейну и прием платежей с цифровыми активами. Университеты в...
Новости Криптовалюты

Университет в США объявляет о партнерстве с Coinbase.

Поделиться:
В Соединенных Штатах Фонд Лиги плюща объявил, что он заключил партнерство с Coinbase, чтобы начать подготовку к учебной программе по блокчейну и прием платежей с цифровыми активами.

Университеты в США не игнорировали развивающийся рынок криптовалют и начали повышать интерес к цифровым активам. Согласно новым новостям из США , Aresty Executive Education Institute при Пенсильванском университете Wharton объявил, что он стал партнером Coinbase, чтобы предложить своим студентам учебную программу, ориентированную на блокчейн, и позволить студентам оплачивать криптоактивы .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стремясь предложить своим студентам ускоренный курс по блокчейну и экономике цифровых активов с шестинедельной программой сертификации Wharton, разработанной совместно с консалтинговой компанией по экономическим блокчейнам Prysm Group , университет предлагает новую возможность для профессионалов в области бизнеса и технологий, ищущих ускоренный курс в контексте.

Учреждение, которое позволяет студентам, желающим участвовать в программе, совершать платежи с помощью биткоинов (BTC), Ethereum (ETH) и USDC, открывает новые возможности в этом отношении.

Известные курсы в программе сертификации: Темы включают оценку основных токенов, тематические исследования и более 50 программных лекций от факультета Уортона и отраслевых экспертов.

По словам профессора Wharton Кевина Вербаха, криптовалюты были задуманы как постоянный проект для учреждения, а не мимолетная прихоть. Профессор добавил, что они сделают все возможное, чтобы учащиеся смогли воспользоваться этими цифровыми активами.

«Блокчейн и цифровые активы никуда не денутся. Мы хотим вооружить всех, особенно руководителей бизнеса, консультантов и предпринимателей, практическим пониманием и лучше подготовить, чтобы определять «движущие силы» этой инновационной технологии и создавать для них решения ».

Prysm Group «s Dr. Катай Баррера; подчеркивает, что эта программа направлена ​​на то, чтобы экономика оставалась на переднем крае крипто образования».

«От тех, кто хочет узнать, как определять и оценивать свои существующие сети, приложения и цифровые активы, до тех, кто хочет разрабатывать свои собственные решения с использованием уникальных функций технологии блокчейн, эта программа фокусируется на наиболее игнорируемом принципе технологии блокчейн. - экономика ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги