Мелбет

Топ-5 продаж NFT на этой неделе!

Продажи невзаимозаменяемых токенов (NFT) уже давно бьют рекорды, и это часто упоминается в повестке дня криптовалюты. Итак, каковы были продажи NFT на прошлой неделе? Топ-5 продаж NFT на этой неделе...
Новости Криптовалюты

Топ-5 продаж NFT на этой неделе!

Поделиться:
Продажи невзаимозаменяемых токенов (NFT) уже давно бьют рекорды, и это часто упоминается в повестке дня криптовалюты. Итак, каковы были продажи NFT на прошлой неделе?

Топ-5 продаж NFT на этой неделе


Яхт-клуб Bored Ape по-прежнему сохраняет свои лидирующие позиции. NFT 8585 от Bored Yacht Club нашел покупателей на 697 Ethereum (ETH). Таким образом, этот NFT был продан примерно за 2,68 миллиона долларов. Помимо Dankrupt NFT 469, он был продан за 1,93 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, NFT 4994 CryptoPunk был продан за 450 ETH (примерно 1,70 миллиона долларов), а NFT номер 273 был продан за 265 ETH (примерно 1,02 миллиона долларов).

С другой стороны, Карл Рунефельт, также известный как Лунный Карл, недавно купил CryptoPunk # 4626 за 249 ETH, или примерно 1,02 миллиона долларов.

Рекорды в NFT


С рыночной капитализацией в 43,08 миллиарда долларов и еженедельными продажами от 10 до 20 миллионов долларов глобальный рынок NFT за последние несколько месяцев создал собственный рост. Например: Согласно последним данным, SuperRare, торговая площадка NFT, побила рекорд месячного объема с общим объемом продаж 31,4 миллиона долларов до конца октября.

В дополнение к этому, видно, что каждый день продается все больше и больше NFT по серьезным ценам, и поэтому они находятся в центре внимания.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги