Мелбет

Когда будет следующая коррекция биткоина?

Криптоаналитик и инвестор Николас Мертен поделился своими мыслями о том, когда может произойти следующая крупная коррекция биткоинов (BTC). В своих недавних заявлениях Мертен говорит, что его...
Новости Криптовалюты

Когда будет следующая коррекция биткоина?

Поделиться:
Криптоаналитик и инвестор Николас Мертен поделился своими мыслями о том, когда может произойти следующая крупная коррекция биткоинов (BTC). В своих недавних заявлениях Мертен говорит, что его перспективы на оставшуюся часть бычьего цикла Биткоина более консервативны, чем у большинства аналитиков.

Следующее исправление в биткоинах


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Аналитик говорит, что уровень в 100000 долларов, вероятно, будет выступать в качестве основной точки сопротивления для Биткоина, потенциально вызывая значительную коррекцию в случае пересечения.

Мертен сказал:
«Я ни на секунду не сомневаюсь, что будет рост к 100 000 долларов, но я думаю, что это будет более консервативный рост, около 100 000 долларов, возможно сопротивление. Но если мы выйдем на этот уровень, это может стать большим решением, поскольку люди не хотят об этом слышать ».

Кроме того, Мертен прогнозирует, что биткоин достигнет уровня 100000 долларов в начале следующего года. После этого, по его мнению, будет снижение на 60 000 долларов при снижении на 40%. Однако, несмотря на то, что это большое падение, аналитик заявляет, что такая коррекция будет менее серьезным падением, чем падение BTC в период с июня 2019 года по март 2020 года. На тот момент BTC упал на 56%.

Аналитик, за которым внимательно следят, предполагает, что на этот раз Биткоин пережил более длительный и менее волатильный бычий рынок, чем предыдущие циклы. Он считает, что BTC прекратит бычий рынок примерно в ноябре 2022 года с ориентировочной целью в 200000 долларов.

В своих заявлениях Мертен заявляет, что биткоин может достичь 100 000 долларов в первом квартале, затем упасть до 60 000 долларов, а затем войти в ноябрьский цикл и увидеть 200 000 долларов. В связи с этим Мертен использует слова «Я думаю, это имеет больше смысла».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги