Мелбет

Готов ли биткоин вырасти на 80% в ноябре?

На рынке биткоинов октябрь прошел со сладкими победами, несколькими важными объявлениями и побитием рекордного уровня биткоинов. Поскольку октябрь исторически является оптимистичным временем для...
Новости Криптовалюты

Готов ли биткоин вырасти на 80% в ноябре?

Поделиться:
На рынке биткоинов октябрь прошел со сладкими победами, несколькими важными объявлениями и побитием рекордного уровня биткоинов. Поскольку октябрь исторически является оптимистичным временем для Биткоина, неудивительно, что Биткоин достиг рекордных высот. Теперь реальный вопрос заключается в том, вырастет ли биткоин аналогичным образом в ноябре ...

Биткоин Еженедельное и Ежемесячное закрытие


Цена биткоинов достигла рекордного максимума 20 октября, но после этого цена в значительной степени сдвинулась в сторону и имела большой успех сама по себе, закончив октябрь выше 60 000 долларов. Во-первых, недельная свеча Биткоина закрылась выше 60 000 долларов, третью неделю подряд наблюдается этот паттерн. То же самое добавило к более широкому бычьему повествованию, сделав быков более уверенными в наступающем месяце.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но это еще не все, успешный аналитик TechDev обнаружил жуткое сходство между бычьими циклами 2021 и 2017 годов в ноябре. Аналитик особо отметил, что дневные свечи BTC и уровень RSI сформировали аналогичную картину к концу октября.

Готов ли биткоин вырасти на 80% в ноябре?

Теперь, если Биткоин будет следовать той же тенденции, он может вырасти на 80%, как на 86% в ноябре 2017 года. Фактически, даже в ноябре 2020 года биткоин вырос почти на 50%. Если все пойдет хорошо, ноябрь может унести Биткоин на Луну.


Действительно ли Биткоин вырастет на 80%?

Хотя общая картина на ноябрь выглядит довольно оптимистичной, она не может ничего однозначно сказать о цене биткоинов. После периода увеличения оттока BTC с бирж на данный момент кажется, что отток немного уменьшился в течение этой недели. Резервы BTC на биржах практически не изменились и даже немного увеличились. Между тем цена биткоинов превышает 60 000 долларов и торгуется нестабильно.

Произойдет ли краткосрочный откат Биткоина? В краткосрочной перспективе, если поддержание уровней 21-дневной скользящей средней, 21-дневной EMA и 60 000 долларов не удастся или не удастся, он может скатиться обратно в область поддержки от 58 000 до 53 000 долларов. Однако сегодня BTC вырос с уровней ниже 60 тысяч долларов до 62 437 долларов. У ведущей криптовалюты может быть большой план на ноябрь.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги