Мелбет

Как будут работать цены на Ethereum в следующие 2 месяца?

На момент написания Ethereum торгуется выше 4500 долларов. Ethereum побил небывалый рекорд (ATH) с $ 4638 3 ноября 2021 года (сегодня) и подписал новый ATH. На графике ниже мы видим изменение цен на...
Новости Криптовалюты

Как будут работать цены на Ethereum в следующие 2 месяца?

Поделиться:
На момент написания Ethereum торгуется выше 4500 долларов. Ethereum побил небывалый рекорд (ATH) с $ 4638 3 ноября 2021 года (сегодня) и подписал новый ATH. На графике ниже мы видим изменение цен на Ethereum.

Как будут работать цены на Ethereum в следующие 2 месяца?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Goldman Sachs ожидает роста цен на Ethereum в следующие 2 месяца. Аналитики Goldman Sachs заявили, что в ближайшие дни цены на Ethereum вырастут на 80%, цена на Ethereum могут подняться до 8000 долларов.

Ethereum - одна из ведущих криптовалют, привлекающих институциональное внимание среди альткойнов. В случае возможного роста институциональные инвесторы будут эффективны.

В последнее время корпоративные компании заняли активную позицию в отношении блокчейна, покупая узлы у блокчейна Ethereum. Корпоративные компании должны платить 32 ETH за каждый узел Ethereum.

Анализ, проведенный Бобом Мейсоном из Yahoo Finance, предполагает, что цены могут достичь 5000 долларов, прежде чем произойдет коррекция цен на Ethereum. По словам Мейсона, первая линия поддержки Ethereum появляется на уровне 4200 долларов. Линия стратегической поддержки формируется на уровне 4000 долларов.

Вопреки росту цен на Ethereum, депозиты Ethereum на платформах DeFi (децентрализованное финансирование) падают. На диаграмме ниже мы видим изменение количества Ethereum на платформах DeFi. Количество Ethereum, которое увеличилось до 7,6 миллиона в конце сентября, сократилось примерно до 6 миллионов. На момент написания 6,5 миллиона Ethereum заблокированы.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги